Оптимизация сайта под разные услуги

AM
На сайте с 24.07.2013
Offline
20
442

Здравствуйте.

Сейчас работаю над сайтом по продвижению своих услуг в сфере графического дизайна, разработке и поддержке сайтов. Тематика весьма широкая: дизайн рекламы, разработка логотипов, дизайн сайтов, разработка сайтов, поддержка сайтов.

Имеет ли смысл это продвигать все на одном сайте? Или лучше под каждую тематику сделать отдельный сайт? Или группировать их (один сайт по фирменному стилю и дизайну рекламы, второй по дизайну и разработке сайтов)?

Сейчас хочу начать с малого — первым сделать раздел по поддержке сайтов, но по сути там особо много не распишешь, одна страница и не более, насколько ее реально двигать по 3-4 запросам? Например, я хочу продвигать страницу по запросам "техническая поддержка сайта", "обслуживание сайта" и "администрирование сайта", правильно ли будет написать в тайтле и h1 "Техническая поддержка, администрирование и обслуживание сайта" и потом эти ключевики в тексте использовать отдельно, или это уже будет спам и нужно их в отдельные заголовки распихать и под каждую фразу свой текст (хотя разница между ними минимальна)?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

A-Mike, сделайте на каждую услугу лендинг а сайт оставьте основной как есть ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
W
На сайте с 13.12.2015
Offline
19
#2

Есть два решения. Субдомены и категории. Соответственно всё это дело продвигать.

Веду собственный курс по SEO (на украинском) https://seomadeplace.com/uk/kursi-po-marketingu/seo-kurs/
AM
На сайте с 24.07.2013
Offline
20
#3
eis:
A-Mike, сделайте на каждую услугу лендинг а сайт оставьте основной как есть ☝
Winddancer:
Есть два решения. Субдомены и категории. Соответственно всё это дело продвигать.

Т.е. сделать на каждую услугу по лендингу, а с основной страницы сделать ссылки либо на категории типа /sozdanie-sajta, либо на субдомен sozdanie-sajta.mysite.ru?

PS: А как все таки с заголовками и тайтлами поступить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий