Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 11

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#351
Lastwarrior:
Лучше будут ранжироваться те страницы дора, на которых будет лучше поведенческое.

Опять поведенческое...ПФ там...ПФ сям...

чтобы появилась статистика по ПФ нужно чтобы на сайт пошли люди...а для этого сайт должен вылазить как можно ближе к топам.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#352

новичкам о поведенческом знать ни к чему

это лишние знания для них на стартовом этапе

новичкам надо знать, как правильно кеи на страницах разместить, чтобы Гугл не принял всё ето за ключевой спам, а начал выталкивать страницы в топы без проблем

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#353

Давайте о готовке текста, изначально имеется пачка кеев в них 30-40% синонимов как из этого приготовить хорошый текст для гугла, или надо еще чего-то, скажем снипеты или рандомные предложения по теме

[cerebelum.ru
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#354

я сейчяс пообедаю, кое-куда схожу, а потом начну рассказывать

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#355
bicdibus:
Давайте о готовке текста, изначально имеется пачка кеев в них 30-40% синонимов как из этого приготовить хорошый текст для гугла, или надо еще чего-то, скажем снипеты или рандомные предложения по теме

Я понимаю так, что если сидеть и корпеть над этим списком, аккуратно выдергивая и структурируя синонимы в отдельные столбики - пройдет немало времени. А это уже не дор.

А значит нужно пихать эти ключи рандомно.

Я бы сделал: одна страница - один ключ.

И пофиг что потом на доре будут страницы типа: "пираты карибского моря смотреть", "смотреть пираты карибского моря" "смотреть пираты карибского моря онлайн".

Что скажите? 🍿

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#356
Adrian2012:
Я понимаю так, что если сидеть и корпеть над этим списком, аккуратно выдергивая и структурируя синонимы в отдельные столбики - пройдет немало времени. А это уже не дор.

А значит нужно пихать эти ключи рандомно.

Я бы сделал: одна страница - один ключ.
И пофиг что потом на доре будут страницы типа: "пираты карибского моря смотреть", "смотреть пираты карибского моря" "смотреть пираты карибского моря онлайн".

Что скажите? 🍿

Можно 1 страница один ключ + ключи в склонениях)

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#357

раньше я рандомно вставлял кличи т.е. у меня пачка кеев вперемешку с синонимами, сначало вроде работало, но потом где-то с конца осени, что-то не фонтан, может с изменениями в алгоритме связано, х.з.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#358
Adrian2012:
Я бы сделал: одна страница - один ключ.
И пофиг что потом на доре будут страницы типа: "пираты карибского моря смотреть", "смотреть пираты карибского моря" "смотреть пираты карибского моря онлайн".

Что скажите? 🍿

имхо:

Если контент на этих страницах будет разный, то норм. Но лучше, чтобы не было таких практически одинаковых ключей на одном доре.

Делал скрипт по удалению неявных дублей. Из первых двух ключей останется 1.

2ой файл на выходе: мультикей. Первые 2 ключа объединятся в мультикей:

пираты карибского моря смотреть;смотреть пираты карибского моря

Можно первый ключ в title, второй в h1 или еще куданть на странице.

Или вместо разделителя ; юзать табуляцию, чтоб из файла с результатами быстро скопировать в excel и юзать на одном доре все первые ключи, на другом ключи из 2го столбца и т.д.

На счет третьего ключа с "онлайн". Делал еще 1 скрипт (аналог функции из платной версии программы пингвин): если ключ входит в другой ключ (слова могут стоять в любом порядке), то такой ключ удаляется.

Если в этот скрипт засунуть эти 3 ключа, останется только последний.

Т.е. останутся самые нч, без дублей.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#359
Neo00007:
имхо:
Если контент на этих страницах будет разный, то норм. Но лучше, чтобы не было таких практически одинаковых ключей на одном доре.
Делал скрипт по удалению неявных дублей. Из первых двух ключей останется 1.
2ой файл на выходе: мультикей. Первые 2 ключа объединятся в мультикей:
пираты карибского моря смотреть;смотреть пираты карибского моря
Можно первый ключ в title, второй в h1 или еще куданть на странице.
Или вместо разделителя ; юзать табуляцию, чтоб из файла с результатами быстро скопировать в excel и юзать на одном доре все первые ключи, на другом ключи из 2го столбца и т.д.

На счет третьего ключа с "онлайн". Делал еще 1 скрипт (аналог функции из платной версии программы пингвин): если ключ входит в другой ключ (слова могут стоять в любом порядке), то такой ключ удаляется.
Если в этот скрипт засунуть эти 3 ключа, останется только последний.
Т.е. останутся самые нч, без дублей.

А Пингвин чего не юзаешь?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#360
exarh:
А Пингвин чего не юзаешь?

платный пингвин у меня есть, а скрипты сделал для продажи

(ну и мультикея то в пингвине нет)

и еще причина:

Удаление вхождений очень долгая процедура. Если засунуть например 1,5 млн ключей в пингвин, то он будет фильтровать их несколько суток.

Сделал 7 разных алгоритмов (7 разных скриптов) для этой задачи. На последнем остановился. 1,5 млн ключей (eng в utf8) делает за 53 минуты. Ру ключи в ansi должны быть еще быстрее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий