Не одобряют кредитную компанию

vip1232
На сайте с 12.05.2009
Offline
88
637

Здравствуйте. Создали компанию в Директе, в итоге они отклонили со сноской:

Для размещения рекламы банков необходимо предоставить копию лицензии (включая приложения) на соответствующий вид деятельности.

Хотя у нас не банк, а мы просто предоставляем помощь/консультацию в получении ипотеки.

Как можно обойти данное ограничение ?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#1

переводите компанию на меня.

ведение 10% от бюджета:)

еще проще вариант в поддержку позвонить:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#2
vip1232:
Здравствуйте. Создали компанию в Директе, в итоге они отклонили со сноской:

Для размещения рекламы банков необходимо предоставить копию лицензии (включая приложения) на соответствующий вид деятельности.

Хотя у нас не банк, а мы просто предоставляем помощь/консультацию в получении ипотеки.

Как можно обойти данное ограничение ?

Звоните в поддержку и попробуйте им это объяснить. А лучше - обратитесь к персональному менеджеру, если есть. Вообще, директ кампаниям присваивает тематику на автомате, может получится запустить.

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#3

А там надо еще тексты объявлений - например, если запрос "ипотека от сбербанка" и у вас такое же объявление, то могут отклонять, потому что Вы не сбер. Надо тексты скорректировать, чтобы показать что Вы посредники. Типичная практика для смежных отраслей, где посреднические услуги - наследство, брокеридж и пр. Пропустят :)

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
#4

Пробуйте писать в модерацию там тоже люди сидят, у меня такое было сто с лишним объявлений закрестили,после общения с поддержкой по почте восстановили.Если по почте долго не отвечают то звоните.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#5

Я могу решить этот вопрос, у моих клиентов крутятся объявления со словами "кредит" и "ипотека", решал эту проблему.

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#6

в любой СПА партнерке возьмите лицензию одного из банков, там ссылки на них есть, и предоставляете данную лицензию в аккаунте рекламной компании, только необходимо чтобы было упоминание об этом банке на странице которую вы рекламируете.

И всего делов!

iBrains
На сайте с 06.11.2011
Offline
67
#7

Это скорее всего автомодерация сработала. Пишите в поддержку, будет норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий