Софт для создания лендингов

12
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#11
melkozaur:
Sly32, лично мне не нравится что для того, чтобы сделать ширину одной колонки зависимой от разрешения, вместо 1 строчки кода некоторые подключают бутстрап в полном объеме.

Так ведь к любой задаче нужно с умом подходить - тут я с вами не спорю. Вопрос же был у ТС не как создать динамическое окошко или меню даже, а сайт целиком...

Мне проще набросать задние из кирпичиков бутстрапа, к нему навесить дизайн... Можно брать только то что нужно и результат читаем и потом править легко.

С ужасом вспоминаю времена, когда верстал в Артистере))) Прям стыдно даже признаться...

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#12
melkozaur:
лично мне не нравится что для того, чтобы сделать ширину одной колонки зависимой от разрешения, вместо 1 строчки кода некоторые подключают бутстрап в полном объеме.

Зачем вам такая 1 колонка, если все остальное поедет напрочь?

Бутстрап, если подключать его с cdn, скорее всего уже закеширован пользователем, по этому подключать его не так страшно. Во-вторых, бутстрап из коробки дает нормально оформленные другие стандартные элементы, поля ввода, кнопки, ссылки, тот же ресет стандартных параметров, а то часто встречаешь, что везде хорошо, а в одном браузере из-за 1 пиксела все едет.

Куча готовых элементов. Для текущих реалий интернета, бутстрап не является чем то изряд вон выходящим.

Я чаще встечаю не сжатые png'шки размером в ~500к, я молчу конечно про автособщик типо гулпа, но хотя бы воспользоваться ресурсом tinypng уж могла бы перед деплоем большая часть лендингостроителей, да и сайтов в том числе )))))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
G
На сайте с 28.02.2016
Offline
60
#13

Осваивайте Muse не заморачивайтесь.

В 90% случаев лендинги нужны быстро.

Никто не хочет ждать по две недели.

В Muse лендинг при разработанном дизайне и готовых текстах можно часа за два сделать. При том очень хорошо сделать!

Помню, на воркзилле давал задание мой лендос перенести на Muse.

Человек минут за 40 сделал.

1-в-1.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий