Заблокировали белый сайт за "нарушение авторских прав"

12
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#11
respekto:
Слушай, агент, пропусти один один топик - ааа? Нахрена ты во всех топиках пишешь чушь. Промолчи, пойди поработай, или поучись.

Теперь по теме - откуда у тебя инфа, раз ты так серьезно утверждаешь что за это ничего не будет, покажи мне слепому, где написано такое? Где? Один ролик копипасты, ода статья, одно фото - и все, уже есть повод заблокировать сайт, акаунт, не выплачивать денюжку. А дальше повезет или не повезет. Я тебя прошу - не совету больше больше людям то, в чем ты нихрена не понимаешь.

Что ты опять нервничаешь? Поработать или поучиться я и без твоих напутствий успею.

По теме разговора. Я опираюсь на собственный опыт и им делюсь. Так что не надо мне тут "про ни хрена не понимаешь". AdSense в постсовке пока действительно много чего в плане формального соблюдения авторского права позволяет. А так да - картинки только из легальных фотобанков или там где автор дал согласие и на условиях автора. Или сам снял/нарисовал. Видео - только там где автор разрешил. С текстами - та фигня. На Западе именно так и работают. Но так даже не AdSense придет первый с баном, а правообладатель с иском.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12

Все правильно, дествительно так. Копипаста не имеет ценности для адсенс, но это не мешает многим спрашивать, что будет если делать сайты на хрумере :) - а потом появляються рядом темы, почему заблокировали акаунт и как его разблокировать. Никак не разблокировать, если блок за плагиат. Ни-как. Мне блокировали акаунт с почти десяткой зелени на счету, потому других хочу уберечь от этого

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий