Петиция о сохранении Яндекс.Метрики

1 234
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#31

Сделали бы нормальную постраничную навигацию. А то стиль а-ля facebook для такого сервиса ну совсем, как корове седло.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
[Удален]
#32
ziliboba0213:
В старой разве можно сегментировать, например страницы входа по запросам? Это разве не плюс новой версии?

не, это просто красивые графики и отчёты для мУркетологов - толку от них 0

P.S. в старом интерфейсе я не разу при попытке создать отчёт не аолучал в ответ "ошибка ..., просьба больше не посылать подобные запросы"

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#33

У меня, кстати, новая метрика, точнее браузер, грузит неслабо процессор по сравнению со старой.

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#34

Новая метрика намного лучше, функциональнее и удобнее.

Это тоже самое что подписывать петицию о сохранении конного транспорта, когда уже все ездят на авто :)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#35

И чем же она удобнее?

Имхо, даже человеку хорошо знающему старый функционал, разобраться в новой не так просто. А сколько на это времени нужно новичку?

Единственное преимущество метрики перед аналитиксом как раз и было в более удобном и наглядном интерфейсе. В новой версии они этого лишились.

Если бы в олд добавили сегментацию, тоже на новую переходить не стал бы.

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#36
burunduk:
не, это просто красивые графики и отчёты для мУркетологов - толку от них 0

Это вы серьезно? 😕

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#37

Не понравилась новая метрика, много хороших фишек, но удобства никакого, прилипающие данные к нижней границе экрана, при том что половина экрана занята графиком, ужас.

Так и не нашел столбцового построения графиков. Уж лучше бы просто дополнили функционал старой метрики фишками новой.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#38
dzhienti:
Давайте подпишим петицию о сохранении старой Яндекс.Метрики и распостраним её по максимуму.

Это займёт буквально 15 секунд.

Лучше вообще снести Я.Метрику с сайтов, и старую и новую. Это займёт буквально 15 секунд.

PS: Вы на стороне Яндекса работаете?

I3
На сайте с 07.03.2016
Offline
0
#39

Пускай оставят выбор метрики. Старую или Новую, кому как удобно. Но они скажут, что это затратно🤪

Лично мне удобно в старой метрике:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий