Как выявить битые ссылки на сайт, находящиеся в индексе?

PP
На сайте с 07.08.2015
Offline
5
576

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно получить список битых ссылок, ведущих на конкретный сайт из поисковой выдачи?

FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#1
Pink_Panther:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно получить список битых ссылок, ведущих на конкретный сайт из поисковой выдачи?

А зачем вам это? Искать битые ссылки внутри сайта - это я еще понимаю. А вот искать битые внешние ссылки на свой сайт...

PP
На сайте с 07.08.2015
Offline
5
#2
Fish_su:
А зачем вам это? Искать битые ссылки внутри сайта - это я еще понимаю. А вот искать битые внешние ссылки на свой сайт...

спасибо, что не проигнорили.

Ок. не так прописала вопрос.

Моя ситуация: сайт был на какой-то стремной, глючной самописной цмс. Заказали перенос на wp. Одновременно изменили название страниц, разделов. Часть материала ушла в архив.

Я прописала редиректы. Но чувствую, что не все. Хотела проверить, есть ли в индексе гугл и яндекса еще страницы моего сайта, которые при переносе удалились/поменяли адрес. В общем те, для которых нужно прописать редиректы.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
224
#3

Гугл сам ругается, если ссылка отдает 404.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#4
Pink_Panther:
спасибо, что не проигнорили.
Ок. не так прописала вопрос.
Моя ситуация: сайт был на какой-то стремной, глючной самописной цмс. Заказали перенос на wp. Одновременно изменили название страниц, разделов. Часть материала ушла в архив.
Я прописала редиректы. Но чувствую, что не все. Хотела проверить, есть ли в индексе гугл и яндекса еще страницы моего сайта, которые при переносе удалились/поменяли адрес. В общем те, для которых нужно прописать редиректы.

В Явебмастере можно посмотреть страницы, отдающие 404 ошибку, там же показано, есть ли на страницу внутренняя или внешняя ссылка.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
174
#5

в новом Вебмастере можно скачать архив загруженных страниц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий