Комплексный аудит коммерческого сайта или интернет-магазина

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
1737

Добрый день. Меня зовут Виктор. Моя работа - делать сайты лучше, и я действительно люблю свою работу.

В рамках данной темы я предлагаю аудит: детальный анализ сайта, а так же факторов, влияющих на его позиции в поисковых системах, и разработку мер, способствующих повышению как позиций, так и конверсий.

Конечный и самый важный результат аудита — план действий (набор рекомендаций), который будет разработан индивидуально под ваш сайт. Реализация этого плана будет способствовать как росту органического трафика (SEO), так и увеличению количества конверсий (звонков, заявок) на каждую тысячу посетителей вашего сайта.

Сам по себе аудит бесполезен, если никто не будет внедрять рекомендации. Зато если реализовать все пункты, то результат может превзойти даже самые смелые ожидания.

На изображении выше — моя работа и работа моей команды над сайтом известной (теперь уже) московской компании. А вы хотите, чтобы ваш бизнес стал известен?

Я занимаюсь только коммерческими сайтами (сайт компании, магазина, салона или интернет-магазина).

Не занимаюсь: сайтами газет, статейниками и информационными сайтами (не компетентен, извините).

В процессе работы я использую следующие инструменты:

-голову;

-neatpeak spider;

-ahrefs;

-semrush;

-similarweb;

-checktrust.

Стоимость моего аудита от 2,5 до 10 тысяч рублей. Много ли это? Только ежемесячная абонентская плата за использование инструментов из списка выше составляет около 28 000 рублей по текущему курсу.

Варианты сотрудничества:

Экспресс-аудит: 2 500 р., 2 дня. Подходит для небольших компаний.

Включает в себя:

-Основные ошибки сайта.

-Рекомендации по развитию.

Подробный аудит: 5 000 р, 5 дней. Подходит для всех.

Включает в себя:

-Анализ ошибок на сайте.

-Сравнение с основными конкурентами.

-Рекомендации по развитию.

Супер-аудит: 10 000 р, 1-2 недели. Подходит для тех, кто жаждет стать лучшим в своей отрасли.

Включает в себя:

-Анализ ошибок на сайте.

-Сравнение с основными конкурентами.

-Конкретный краткосрочный и долгосрочный план развития проекта (меры, которые позволят вашему сайту обойти конкурентов).

-Надзор за реализацией плана развития проекта.

Я занимаюсь созданием сайтов с 2007 года, аудитами — более двух лет.

Важно: мои рекомендации всегда направлены на качественное улучшение сайта, а не на имитацию этого улучшения. Поэтому любые апдейты поисковых систем (минусинск, пингвин, панда) никогда не отражаются негативно на сайтах моих клиентов.

Условия работы:

100% предоплата на карту Сбербанка, Яндекс Деньги (идентифицированный счет) или Webmoney (BL 150+).

Если в процессе работы я пойму, что не смогу быть вам полезен, я верну деньги.

Если вы останетесь недовольны результатом, я верну деньги.

Контакты:

Онлайн почти всегда:

mail: victorvolkov3@yandex.ru

telegram: @victorvolkov

личная почта на форуме.

Онлайн вечерами:

skype: victorvolkov7

danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#1
Chained:


Экспресс-аудит: 2 500 р., 2 дня. Подходит для небольших компаний.
Включает в себя:
-Основные ошибки сайта.
-Рекомендации по развитию.

Как насчет за отзыв?

kumambeyro
На сайте с 27.09.2007
Offline
124
#2

Привет. Сайт вылетел из индекса. Надо срочно вернуть. Тематика аренда экскаваторов - http://www.g-s-t.ru/arenda-tehniki/arenda-ekskavatora/ . Что почем и по времени сколько?

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#3

kumambeyro, готов вам помочь, если вы выйдете на связь в личке или напишете мне на почту/телеграм/скайп.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#4
danis:
Как насчет за отзыв?

Полноценный аудит, даже экспресс-аудит - это много часов работы. За отзыв могу посмотреть на сайт и дать совет-другой.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#5
Chained:
За отзыв могу посмотреть на сайт и дать совет-другой.

Посмотрите мой сайт?

А я в отзыве оценю ваши советы.:)

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#6

Выполнил все заказы, снова готов взять сайт на аудит.

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#7

Оставляю запоздалый отзыв.

ТС меня проконсультировал по вопросу отображения в яше нерелевантных страниц по определённым запросам. Сам, до этого, перелопатил весь интернет по этому вопросу, консультировался с другими людьми, но особой пользы не появилось.

ТС же дал совершенно новые мысли, у него профессиональный подход, видно, что опыт большой. Инструкции получил очень подробные.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#8

Свободен! Возьму один или несколько проектов на аудит со скидкой. Чем сложнее проект - тем интереснее им заняться и тем больше может быть скидка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий