Скам партнерки vulkanpartner.com?

1 234
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#21

ТС, ты для начала рассказал бы что за траф

я на них лил варез/торрент/адулт в 2014 - так у меня стата была еще хуже. это норма так я понял

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#22

Скрины предоставлены не только для Вас.

Вы работаете с нами с 2014 года.

Для проверки нашей честности, в целях тестирования, партнер может сделать регистрацию по своей партнерской ссылке и совершить ОДИН тестовый депозит.

П 5.5 http://vulkanpartner.com/rules

Вы пользовались данной возможностью?

По поводу Вашего обращения. Ни во входящих, ни в спаме его нет. К сожалению.

Всегда буду рада Вам в альтернативных источниках связи, указанных на нашем сайте

skype: vulkanpartner

ISQ: 625-226-031

С уважением, Ксения

менеджер партнерской программы VulkanPartner.com

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#23

Зачем мне все это делать, если вы можете выложить рефереры на всеобщее обозрение?

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#24

Источники трафика предоставлять тоже смысла не видите?

Tofan
На сайте с 10.12.2015
Offline
2
#25
Lastwarrior:
Для большей убедительности можно еще разместить небольшой депозитик и слить его, тогда доказательства шейва будет сложно опровергнуть. А то, что ТС запостил - вилами по воде писано или может быть заказом конкурентов. Вижу рекламу этой партнеки на многих посещаемых сайтах и форумах, значит, денег на рекламу у них пока еще хватает.

вы щас насоветуете с депозитиками... за такое нагибают - пойди потом доказывай, что ты не сам лудишь втихую. Меня так в двух ПП чуть не залочили, еле объяснился. Можно разве что для теста регнуться, пополнить счет, проверить что в стате отбилось и сразу писать в поддежрку что мол так и так камрады, я тут тестил, проверочка была.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#26
VulkanPartner:
Источники трафика предоставлять тоже смысла не видите?

зачем? если вы их можете предоставить. сливайте их прямо в топик. все рефереры по всем переходам.

HE_TABAK
На сайте с 08.02.2014
Offline
41
#27

Сколько раз пробовал лить на них результат очень сильно огорчал всегда

нету
Marcao
На сайте с 26.01.2010
Offline
85
#28

В 2012-2013 немного лил с тизерок на vulkanpartner. Депы до сих пор приходят, что становится иногда приятной неожиданностью в виде денежек на кошельке))

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#29

Альо, VulkanPartner

рефереры будете выкладывать в топик или съезжаете с темы?

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#30

Мы предложили Вам выложить источники трафика, чтобы понять его качество и сделать проверочный депозит. Вы льете на нас трафик безрезультатно 2 года. Видимо, нужно пересматривать источники трафика и настройки компании. Как только Вы будете нацелены на диалог и обратитесь к менеджеру партнерской компании, то мы постараемся Вам помочь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий