А вы делали работу по бартеру?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
980

Вообще я обычно отказываюсь от таких вариантов, но тут разбирала кладовку и откопала старую замшевую сумку сиреневого цвета. Сумка видавшая виды, ей уже около 8 лет, симпатичная, я ее честно носила около 2х лет, пока не забросила в кладовку.

Дак вот, когда я только начинала свою деятельность в сети, ко мне обратился владелец интернет-магазина сумок и предложил написать для него несколько статей. Но вместо оплаты деньгами предложил мне выслать любую сумку на выбор. Честно говоря, стоимость сумок раза в 3 превышала заявленную мной цену за статьи и я по доброте душевной (а если честно, то просто была не опытна в интернет-работе и мне очень захотелось сумочку ^^) согласилась. По неизвестным мне обстоятельствам, после сдачи статей, человек куда-то пропал и я уже было начала думать плохое и зареклась что-то делать без предоплаты или по таким вот бартерным договорам.

Однако спустя 3 недели пришла посылка, с сумкой, которую я выбрала тогда.. Была очень удивлена и обрадована такому итогу.

Бывали ли в вашей практике подобные случаи? Может были какие-то интересные вещи, которые вы получали за свою работу?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

кто-то хотел купить у меня анкету одноклассников с друзьями,

я как человек всех и вся подозревающий, перед тем, как отвечать на его сообщения - поискал в гугле по контактным данным кто это, и наткнулся на объявления от данного товарища о продаже всякой электронной дребедени.

предложил ему бартер, он согласился.

теперь у меня есть шлейф для подключения больших симкарт к телефону.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#2

Работал завскладом на алко-базе. Часть зарплаты всегда уходила на оплату издержек 😂 Наверное, это можно считать бартером. Хорошо, что уволился 😂

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#3
Effecty:
Может были какие-то интересные вещи,
которые вы получали за свою работу?

Одна из дальних рекламных сетей

прислала типа свисток деревянный.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#4

Бордель как-то хотел свой сайт продвинуть.

При уточнении оказалось, что они хотят дорвей, а я в них не шарю.

Жалею страшно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий