Тематика доноров для сайта юридического кабинета

АG
На сайте с 19.04.2010
Offline
58
683

Добрый день, хочу начать по чуть чуть закупать на sape.ru ссылки с достаточным ТИЦ и пр.. Подскажите, на сайтах каких тематик лучше покупать ссылки для продвижения юридической компании. От знакомого SEO-шника слышал что лучше брать на новостных сайтах, ну или что-то связанное с прессой и/или бизнесом.

Я понимаю что идеальный вариант это сайты юр.тематики в моём регионе, но таких или нет или так мало что я их пока не нашёл. Хотелось бы узнать что вы (обитатели searchengines) думаете по этому поводу.

...делайте всё просто на столько на сколько это возможно, но не проще...
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Тематика не играет роли.

АG
На сайте с 19.04.2010
Offline
58
#2
-= Serafim =-:
Тематика не играет роли.

но если я куплю ссылку пусть на хорошем сайте посвящённому вышиванию крестиком, разве не будет это с точки зрения поисковика "бесполезной" ссылкой? Типа "...каким образом вышивание крестиком связано с юридическими услугами..." . Я думал что тематика довольно важная составляющая.

А на что тогда стоит обращать внимание по вашему мнению?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#3

Александр GSG,

В сапе есть поиск по страницам, в title или тексте которых встречается заданная фраза.

Т.е можете забить там "юридическ, юрист" и вам выдадут все страницы в титле котороых есть эти слова.

Это будет тематичненько.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
АG
На сайте с 19.04.2010
Offline
58
#4

Amigo_9876, о спасибо! А уже эти тематичные отсеять по остальным параметрам и можно будет отобрать норм. ссылки (наверное... ).

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#5

Александр GSG, ждем вас в теме про Минусинск

АG
На сайте с 19.04.2010
Offline
58
#6

blackcarrot, недеюсь не схвачу )))

[Удален]
#7

Есть несколько сайтов юридической тематики. Ссылки могу разместить. Если доноры не в каталоге Яндекса или Dmoz.org по вашей теме, то без разницы с каких сайтов будет размещение ссылок. Делайте текстовое окружение для своих ссылок - это норм. работает.

АG
На сайте с 19.04.2010
Offline
58
#8
vastmanager:
Делайте текстовое окружение для своих ссылок - это норм. работает.

т.е. например для ключа "арбитражные споры", делать ссылку типа "разрешение арбитражных споров в суде Ростова-на-Дону" где "арбитражных споров" - ссылка?

А по размещению ссылок с юр.сайтов, сколько это удовольствие стоит?

[Удален]
#9
Александр GSG:
т.е. например для ключа "арбитражные споры", делать ссылку типа "разрешение арбитражных споров в суде Ростова-на-Дону" где "арбитражных споров" - ссылка?

А по размещению ссылок с юр.сайтов, сколько это удовольствие стоит?

Да, примерно так. У меня можно 300 символов текста до и после анкора размещать. Цены в подписи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий