Эффективная реклама паблика ВК?

1 23
[Удален]
#21
ogenry:
Откуда такие выводы?

Ну дк, старый и почти нерабочий уже мтод. Толку с него?...

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#22
ogenry:
Откуда такие выводы?

Любой СММщик уже знает, что инвайт, это старый и губительный инструмент.

Время идет, рынок меняется и тем самым совершенствуются инструменты продвижения.

Раньше инвайт тянул, сейчас он может привести только к бану и сливу денег.

Услуги в области СММ!
ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
#23
ogenry:
Откуда такие выводы?

Инвайтинг жутко опасен! Раньше проканывало, сейчас модерюги ВК озверели, шаг вправо, шаг влево - расстрел!

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#24
smart_ass:
сейчас он может привести только к бану и сливу денег.

Насчет бана, вроде как, наоборот, этот метод абсолютно легален, если, конечно, не переусердствовать. Если есть опция приглашения в самом функционале ВК, то её можно и нужно использовать.

Насчет эффективности я бы тоже поспорила. Конечно, по-разному в каждом конкретном случае, так что за всех говорить не могу, но подписчик во многих случаях получается по стоимости как с рекламы в пабликах или даже чуть дешевле.

---------- Добавлено 25.02.2016 в 20:18 ----------

ЕлизаветаВ:
Инвайтинг жутко опасен! Раньше проканывало, сейчас модерюги ВК озверели, шаг вправо, шаг влево - расстрел!

Ну ёлки-палки, что ж вы пугаете так. Вас заблокировали? Сколько приглашали, как приглашали? Расскажите хоть поподробнее.

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#25
ogenry:
Насчет бана, вроде как, наоборот, этот метод абсолютно легален, если, конечно, не переусердствовать. Если есть опция приглашения в самом функционале ВК, то её можно и нужно использовать. Насчет эффективности я бы тоже поспорила. Конечно, по-разному в каждом конкретном случае, так что за всех говорить не могу, но подписчик во многих случаях получается по стоимости как с рекламы в пабликах или даже чуть дешевле.

Вы имеете ввиду, инвайтинг, как приглашение в группу по 40 человек одноразово (если не ошибаюсь) в сутки или как массовое продвижение? Эта опция, как раз таки и придумана для того, чтобы человек организовывал мелкие группы (для себя) и созывал туда с помощью этой функции своих знакомых и друзей, но не как продвижение сообщества в целом. Используйте, если Вам серовно на дальнейший исход группы.

Инвайтингом уже никто не пользуется и не надо использовать его, как инструмент продвижения! Для этого, есть куча белых инструментов, которые кстати, более эффективные. Практика показывает, что продвижение группы инвайтингом приводит к скорой блокировки сообщества в большинстве случаев.

[Удален]
#26
ЕлизаветаВ:
Инвайтинг жутко опасен! Раньше проканывало, сейчас модерюги ВК озверели, шаг вправо, шаг влево - расстрел!

Маил ру ввел свои "понятия"?

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#27
tysha86:
Да..
Маил ру сам по себе не любим, в рунете, так вот и бесятся теперь наверное..

Это Вы его невзлюбили? 🤪

Все в порядке с майл ру

Относятся, как и к другим соц. сетям

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#28
smart_ass:
Вы имеете ввиду, инвайтинг, как приглашение в группу по 40 человек одноразово (если не ошибаюсь) в сутки или как массовое продвижение? Эта опция, как раз таки и придумана для того, чтобы человек организовывал мелкие группы (для себя) и созывал туда с помощью этой функции своих знакомых и друзей, но не как продвижение сообщества в целом. Используйте, если Вам серовно на дальнейший исход группы.

Инвайтингом уже никто не пользуется и не надо использовать его, как инструмент продвижения! Для этого, есть куча белых инструментов, которые кстати, более эффективные. Практика показывает, что продвижение группы инвайтингом приводит к скорой блокировки сообщества в большинстве случаев.

Конечно, если продвигать фейками с нескольких аккаунтов, то это приведет к блокировке. В моём конкретном случае инвайтинг производится живыми людьми и за приемлемую цену. За количеством я не гонюсь, так как интересует качественная аудитория. В этом плане мне инвайтинг пока абсолютно подходит. Я никого не призываю им пользоваться, просто говорю о том, что есть другая точка зрения кроме как "это опасно!!!", "его не надо использовать!" и так далее. Зависит от тематики группы и её направленности.

red1rush
На сайте с 01.03.2016
Offline
4
#29

Приветствую, пробовал инвайтинг как способ набивки группы и получил незабываемый опыт.

Сначала просто создал ботов (хорошо напичкал их фотками) инвайтингом набрал друзей, даже были переписки с людьми и достаточно много. По окончанию полумесяца мои боты их было примерно 40-50 выглядели след. образом:

1. У каждого было до 250 друзей, не меньше 100

2. Боты между собой не перекликались нигде (кроме самой группы, еееееестественно)

3. Старался не использовать весь ресурс 40 человек в день, и делал это следующим образом: раз в неделю 2 бота раскидывали приглосы при помощи (викинг инвайтинг) ПО и так по кругу. Примерно имел 240-300 приглосов в месяц. Инвайтинг производился по таргету.

Настройки таргета это 16+ женского пола по своему городу.

Шерстил соседние группы таргетом.

Я со временем научился выставлять оптимальные настройки чтобы вообще ботов не банило, в итоге мои боты живут с мая месяца 15 года, и до сих пор чувствуют себя хорошо. Тематика у меня женская сфера салона красоты.

К чему я веду то.... из этого всего могу сказать что инвайтинг это как "чай в сахар"..... вроде и вкусно, но и приводит к кариесу =), ну и поможет привлечь очень очень заинтересованных людей (1\50 людей зайдут к вам в группу). если умеете пользоваться ПО и у вас есть возможность то это пойдёт вам на пользу, НО.... как мне нравится что везде практически есть слово НО.....после полугодового использования я подзабил на это дело, почему? Да всё очень просто.

- "игра не стоит свеч" и люди просто не принимают предложения, инвайтинг может помочь перфекционистам из начинающих групп.

Я бы сказал всю мою работу по инвайтингу в лёгкую переплёвывает и сморкается конкурс на коробку киндеров к 8 марта.

Это моё мнение. Никого не принуждаю так делать. У кого пригорело от моего поста.... сори :D

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#30

Кстати и до Мейл.ру за инвайтинг банили))) Был период когда по айпи палили активность аккаунтов-фейков и банили группы, куда инвайтили так. Точно год не помню, но такое было

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий