Сколько это стоит?

12
AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
818

Доброго времени суток. Сколько стоит установка на хостинг Вордпресса + его полная настройка + установка плагинов?

При условии что ничего кодить я не буду.

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#1

Я знаю где ставят бесплатно при условии выбора определенного хостинга :). А акт по цене приходилось платить от 25 до 75WMZ

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#2

Ник такой недвусмысленный, а вопрос идиотский.

Что есть полная настройка? Тему сверстать? Интернет-магазин на вротпрессе поднять? В космос его запустить?

Если ничего из вышеперечисленного, то тыща баксов, но деньги вперёд.

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#3
plattoo:
Ник такой недвусмысленный, а вопрос идиотский.

Что есть полная настройка? Тему сверстать? Интернет-магазин на вротпрессе поднять? В космос его запустить?

Если ничего из вышеперечисленного, то тыща баксов, но деньги вперёд.

А что вам до моего ника? :)

Это лендинг страница с платными уроками и форумом + тесты

---------- Добавлено 21.02.2016 в 15:09 ----------

Nordickan:
Я знаю где ставят бесплатно при условии выбора определенного хостинга :). А акт по цене приходилось платить от 25 до 75WMZ

Спасибо :)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#4

Если вы для себя интересуетесь, то ровно столько, во сколько вы оцените свои усилия. Если хотите заказывать, проще прицениться у тех, кто непосредственно оказывает такие услуги. В любой нише есть свой разброс цен.

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#5
Effecty:
Если вы для себя интересуетесь, то ровно столько, во сколько вы оцените свои усилия. Если хотите заказывать, проще прицениться у тех, кто непосредственно оказывает такие услуги. В любой нише есть свой разброс цен.

Меня попросили поставить. Я просто никогда это за деньги не делал 😂

и цен, хотя бы примерных, не знаю

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#6

А, ну так другое дело

Меня попросили поставить. Я просто никогда это за деньги не делал

На фрилансере дайте задание, посмотрите цены, поставьте среднюю. Ну или в зависимости от состоятельности клиента :)

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#7
Generich:
А, ну так другое дело

На фрилансере дайте задание, посмотрите цены, поставьте среднюю. Ну или в зависимости от состоятельности клиента :)

Да клиент готов был выложить бабло за самописный сайт. Но я бы не смог впарить дичь за большую сумму)))

yamaks5
На сайте с 17.01.2011
Offline
69
#8

5 лет назад за 1$ ставил, больше брать совесть не позволяла.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#9
Это лендинг страница с платными уроками и форумом + тесты

Ну, я бы наверно долларов 10 взяла. Тут работы максимум на пару часов, при условии, что нужно будет еще настраивать всякие плагины и пр.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#10

Проси 11 баксов, десять себе и один для yamaks5 что-бы установил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий