Апдейт поисковой базы 20.02.2016

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#51

трафик еще не показатель, а вот про ссылки я начинаю задумываться, может ну его эти рекомендации Яндекса

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#52
EstranhoRu:
на одном сайте такая же картина, все было в топе и пропало
странице в выдаче есть но не показываются, платоны молчат

Тоже самое, 18 числа вылетели почти все позиции, а страницы в индексе есть. Если искать на домене ua то все в норме.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#53
vbar:
Lucky man, увереннее некуда. В бете ЯВМ висит фатальная угроза с SEO ссылками.

Хех ну начинайте снимать тогда)

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#54

Позиции по СЧ в + Но порезали индекс с 540 страниц до 150 😡

Отписался с вопросом Платону.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
C
На сайте с 16.12.2011
Offline
52
#55

Шок!

СДЛ, работающий интернет-магазин, полторы тысячи страниц в индексе. Еще вчера 60% отслеживаемых запросов в ТОП-10, а сегодня +100 позиций вниз по ВСЕМ ЗАПРОСАМ!!! 😡 Не могу найти свой сайт в поиске вообще. Только по запросу с веб-адресом.

Я понимаю, всегда есть к чему стремиться, есть что улучшить на каждом сайте, но +100 позиций... За что? В Вебмастере никаких ошибок, покупных ссылок нет, никаких серых методов продвижения. Отписал Платонам, жду.

V
На сайте с 11.12.2013
Offline
29
#56
читател:
Хех ну начинайте снимать тогда)

Это само собой. Просто если это ап, то должно же у кого-то еще что-то выйти/войти под санкции. Если не ап, то какого рожна? 😒

C
На сайте с 21.12.2013
Offline
21
#57
Coolbits:
Шок!
СДЛ, работающий интернет-магазин, полторы тысячи страниц в индексе. Еще вчера 60% отслеживаемых запросов в ТОП-10, а сегодня +100 позиций вниз по ВСЕМ ЗАПРОСАМ!!! 😡 Не могу найти свой сайт в поиске вообще. Только по запросу с веб-адресом.
Я понимаю, всегда есть к чему стремиться, есть что улучшить на каждом сайте, но +100 позиций... За что? В Вебмастере никаких ошибок, покупных ссылок нет, никаких серых методов продвижения. Отписал Платонам, жду.

Как и все получите шаблонный ответ.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#58

Все это началось еще 17 февраля. Сегодня усилилось...

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#59
vbar:
Это само собой. Просто если это ап, то должно же у кого-то еще что-то выйти/войти под санкции. Если не ап, то какого рожна? 😒

Ну в вашем случае у вас есть почти 100% гарантия того что это минусинск, что касается официальных сообщений в твитере и массового падения совсем не факт что это был очень обширное обновления минусинска.

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#60
Halich78:
Я этим господам верил несколько лет, усерался пупок надрывал, делал все по честному как они и просили, только уникальный контент, постоянное добавление новостей и уникальных статей, уникальные фото, никаких покупных ссылок, в итоге кол-во прямых переходов сравнялось с переходами из яндыкса. Это говорит о том что людям интересен сайт и они его добавляют в закладки, а этого много стоит. А вот иандэкс не держит своих обещаний и не поднимает сайт. Вобщем начал работать как все а не как просил ияндэкс и траф пошЕл!

Работать как все, ето как именно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий