Менять валюту на рубли - 18

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#401
ПростоЯ:
Точно брать?

Да.

87793:
А конкретизировать это "что-то", чего Вы ожидаете, можете?

Не-а. Но в этом и суть.

Опыт прошлых лет показывает, что во всех непонятных ситуациях бакс растет "на всякий случай", т.к. все в него бегут (из золота, серебра, акций, развивающихся экономик, рубля и т.д.).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#402

Странно что у кого-то нефть вниз идет, а у меня она вверх) и стабильно..

https://www.tradingview.com/x/DDXpzw43/

---------- Добавлено 10.03.2016 в 20:02 ----------

ПростоЯ:
Точно брать?

Да, потом по 65 продадите. 😂

[Удален]
#403
Geers:
Странно что у кого-то нефть вниз идет, а у меня она вверх) и стабильно..
https://www.tradingview.com/x/DDXpzw43/

---------- Добавлено 10.03.2016 в 20:02 ----------


Да, потом по 65 продадите. 😂

Я почему-то тоже ставлю ставку на это. Рано или поздно, нефть все равно вверх снова пойдет.

Ну и курс упадет, тоже

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#404
vasya_:
Я почему-то тоже ставлю ставку на это. Рано или поздно, нефть все равно вверх снова пойдет.

Так же говорили о золоте и серебре. См. графики

png g1.png
png s1.png
[Удален]
#405
edogs:
Так же говорили о золоте и серебре. См. графики

Ну не знаю...

Я почему-то все равно думаю, что нефть пойдет вверх.

Ну это конечно мой прогноз, по-этому, я не могу сказать точно.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#406
edogs:
Так же говорили о золоте и серебре. См. графики

Вы прям последователь одного гуру

Но бывает и по другому

что должно вырасти - то вырастет

посмотрите, что творится в дикой России,какой рост в этом году.

раз

два

три

четыре

Жоско?🤪

Я вообще всё прозевал😂

На самом деле акций дёрнули гораздо больше, это так, навскидку(да процентов 70 неликвидных уж выдернули.) Как биткойн растут

Посмотрите, какие у них графики были(таймфреймы недели/месяцы нужно выставить)

Золото с серебром очень напомнят. Падали, падали, падали

Я так понимаю, что не выдернули только несколько акций из 2-3 эшелона, которые ещё "могут стрельнуть"🤪

Походу инсайдеры уже расторговываются. Стали бы они это делать, если бы не знали, что будет с нефтью?

ЗЫ золото процентов 20 плюсует с начала года. В долларах. Может быть финальный вынос ниже 1000, конечно, но перспективы у золота весьма. Всему своё время.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#407
Каретчик:
Вы прям последователь одного гуру

Вряд ли.

Мы лишь говорим, что нефть не обязательно вырастет и показываем примеры того, что "что-то другое" не выросло. Возможность роста мы не отрицаем, хотя в ближайший год в это не верим (в существенный рост не верим, в колебания верим).

Каретчик:
ЗЫ золото процентов 20 плюсует с начала года. В долларах. Может быть финальный вынос ниже 1000, конечно, но перспективы у золота весьма. Всему своё время.

Вы про серебро то же не говорили?:)

А вообще пассаж Канады (золото это просто товар, не фиг его хранить) достаточно интересен. Ведь текущую цену золота процентов на 95 поддерживает сам факт того, что оно используется для резервных фондов и если его роль в этом смысле будет дискредитирована (а вброс канады похож на начало кампании по дискредитации), то его цена упадет и очень сильно. Типичное самосбывающееся пророчество. Хранили бы резерв в навозе - навоз был бы по 1000 баксов за грамм. В промышленности золото уже не является остро необходимым и лучшим металлом, да и добыли его столько, что почти навсегда хватит...

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#408
edogs:

А вообще пассаж Канады (золото это просто товар, не фиг его хранить) достаточно интересен. Ведь текущую цену золота процентов на 95 поддерживает сам факт того, что оно используется для резервных фондов и если его роль в этом смысле будет дискредитирована (а вброс канады похож на начало кампании по дискредитации), то его цена упадет и очень сильно. Типичное самосбывающееся пророчество. Хранили бы резерв в навозе - навоз был бы по 1000 баксов за грамм. В промышленности золото уже не является остро необходимым и лучшим металлом, да и добыли его столько, что почти навсегда хватит...

А чего с серебром?

Там процентов 200 роста может быть, это чисто спекулятивная вещь, оно реально нигде ведь не используется.

А насчет золота Канады: можете ли вы допустить, что один канадский сосед просто сказал, а отдай-ка всё золото нам, у нас своего нет, а дыры ого-го и враги нам предъявы предъявляют? Не может быть такого?

Китай скупает золото дурью. И он же недавно потребовал разъяснений, что такое ФРС, что за люди там рулят и всё такое. Ни с чем они не справляются де-факто, а шухера навести разного горазды. Совпадение? Не думаю😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#409
Каретчик:
А чего с серебром?
Там процентов 200 роста может быть, это чисто спекулятивная вещь, оно реально нигде ведь не используется.

Серебро падает, давно.

Так и золото не особо используется уже. Давно потеряло ту уникальность.

Каретчик:
А насчет золота Канады: можете ли вы допустить, что один канадский сосед просто сказал, а отдай-ка всё золото нам, у нас своего нет, а дыры ого-го и враги нам предъявы предъявляют? Не может быть такого?

Можем ли мы допустить, что сша понадобилось реальное золото канады в тех смешных количествах что бы отмазаться от предъяв? Не-а, не можем.

Но смысл по любому в другом. Отсутствие золота можно было объяснить 100-500 причинами, однако объяснили это именно исчерпанием золота как функции создания резерва. Сам факт именно подобного объяснения уже является вбросом на подрыв доверия к золоту как средству резервов. А значит кому-то это надо.

Доллар фантик? Рубль фантик? Да. Но золото тоже фантик в этом смысле, поскольку его высокая цена обусловлена статусом резервов... но и даже несмотря на это цены падают.

Каретчик:
Китай скупает золото дурью. И он же недавно потребовал разъяснений, что такое ФРС, что за люди там рулят и всё такое. Ни с чем они не справляются де-факто, а шухера навести разного горазды. Совпадение? Не думаю😂

У китая отдельная ситуация и еще вопрос сколько у него на самом деле золота опять же.

А Вы обратили внимание как и почему растут золотые запасы у россии? Мы вот гуглили вопрос и по статейкам получается вроде так: запасы растут не потому что россия скупает на рынке золота, а потому что его у россии никто не покупает. Россия грубо говоря производит 100 слитков, раньше 50 продавало, а 50 клало в ЗВР. Сейчас больше 10 слитков не продать, поэтому в ЗВР приходится класть 90 и это нам пытаются продать как "увеличение ЗВР с целью создания резерва". Ага. А склад помидоров затоваренный по причине невозможности их продать это "увеличение резерва помидор", так что ли?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#410

С 2005 года видимо не хотят покупать, судя по графику, как запасы растут.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий