Коммерческий сайт, правильное продвижение

12
X
На сайте с 31.07.2015
Offline
15
#11
Rataban:
Да таких пунктов, можно сотню написать, а бюджет выдержит?
Походу нет, так как если бюджет есть, то идут к спецу, который все знает, а не постят на форуме.
Информативные тексты только для людей, ахах. Что на каждый товар? а если товаров тысяч 10 или 50 например, отобьется вложение? а еще наполнить надо этими товарами.
Онлайн консультанта на зарплату со старта, ну ну.
Немного сверх качественных ссылок с тематических сайтов. Это сколько?
Прямой номер, доменная почта, физ. адрес компании, схема проезда. А еще арендовать мега склад, закупить товара на лимон зелени. Снять крутой офис, с дубовым столом и бронзовой чернильницей для траста и дело пойдет. Я гарантирую!

Что это я за высер только что прочитал? Хз чета.

Я всего лишь сисадмин и горе-сеошник.

Открывается дочерняя компания, к которой сделан сайт. Ниша практически не конкурентная, ВЧ - 4к

Вместо платы сеошникам, скинули на меня. Т.к. сисОдмины частенько без дела сидят.

---------- Добавлено 18.02.2016 в 15:38 ----------

DmitryDavydov:
Я от 9 из 10 клиентов слышу, что их достала эта "хрень" достающая их в самый не подходящий момент. Меня самого эти чатики немного раздражают, поэтому я их не использую и пытаюсь экспериментировать с виджетами обратного звонка (особенно нравится uptocall, там есть встроенный чатик для любителей переписок)

Все это можно отключить.

У нас снизу экрана висит маленький баннер ~150x50px в котором написано: напишите нам, мы онлайн.

Он не всплывает, не собирает данные в офлайн режиме и контент не загораживает.

Все наши консультанты всегда на месте в рабочее время.

А причем тут говно сайт или не говносайт? У нас специализированная строительная техника и из описания и тонны характеристик не всегда можно понять где и при каких условиях ее можно использовать, а также в основном спрашивают о стоимости долгосрочной аренды той или иной модели на тот или иной срок.

Да прост
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#12
R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#13
xxhy:
Что это я за высер только что прочитал? Хз чета.

Я всего лишь сисадмин и горе-сеошник.
Открывается дочерняя компания, к которой сделан сайт. Ниша практически не конкурентная, ВЧ - 4к
Вместо платы сеошникам, скинули на меня. Т.к. сисОдмины частенько без дела сидят.

Ну а как ты хотел, мне же приходится читать твой бессмысленный высер, вместо действительно полезной информации.

Ты пишешь "Коммерческий сайт, правильное продвижение". Я захожу, так как тема мне интересна, а вместо этого читаю какой-то список капитана очевидности в отрыве от конкретного сайта и бюджета.

X
На сайте с 31.07.2015
Offline
15
#14
Rataban:
Ну а как ты хотел, мне же приходится читать твой бессмысленный высер, вместо действительно полезной информации.
Ты пишешь "Коммерческий сайт, правильное продвижение". Я захожу, так как тема мне интересна, а вместо этого читаю какой-то список капитана очевидности в отрыве от конкретного сайта и бюджета.

Список капитана очевидности? Я написал то, что сам вычитал за последнею неделю вкратце и попросил дополнить.

Вон люди ссылок кинули. А ты поорать пришел.

Да и раздел называется "вопросы по оптимизации", а не "советы по оптимизации"

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
xxhy:
Что это я за высер только что прочитал? Хз чета.

Я всего лишь сисадмин и горе-сеошник.

чтобы стать специалистом на ступеньку выше, ты не только должен прочесть тонну такого дерьма, но и сам научиться генерировать не хуже ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#16
xxhy:
Информативные тексты только для людей

а ты попробуй напиши не для людей. :)

сейчас даже дорвеи для людей делают (а посетителей дорвещики берут огромным количеством страниц, насколько я знаю). не говорит ли это о том что понятие устарело?

xxhy:
Почему не нужен чатик? Говорят задерживает посетителя и увеличивает конверсию.

задерживает, ага - его же еще нужно закрыть.

конверсия будет если на нем не дохлый оператор сидит, что дикая редкость.

и вполне возможно такая редкость выработала у людей холодное отношение к этим чатам.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#17
WebJunior:

конверсия будет если на нем не дохлый оператор сидит, что дикая редкость.
и вполне возможно такая редкость выработала у людей холодное отношение к этим чатам.

Да дохлый это еще куда не шло.

У доброй половины вообще в чате никто не отвечает, зато висит "конверсию повышает" )))

X
На сайте с 31.07.2015
Offline
15
#18

WebJunior,

Закрывать не нужно, если не открывал. Стоит запрет на приглашение в чат и автоматический сбор контактов. Висит себе, не мешает, захотел не написал, не захотел не написал, контент не загораживает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий