Как продвигать сайт по РФ?

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Smart Shot:
1. Если вы так сделаете, то придется присваивать сайту какой то общий регион в духе "Россия", а в случае с поддоменами вы сможете присвоить конкретные регионы каждому поддомену (что нужно уже сейчас сделать, если это не сделано).

Бред и главное доказательство этому, что многие крупные игроки отказались от поддоменов уже несколько лет как. Регионы прсваиваются другим способом, при этом не размазывается трастовость.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#12
Smart Shot:
1. Если вы так сделаете, то придется присваивать сайту какой то общий регион в духе "Россия", а в случае с поддоменами вы сможете присвоить конкретные регионы каждому поддомену (что нужно уже сейчас сделать, если это не сделано).
Региональных представительств нет

Как Вы поддоменам присвоите регион вообще?

Скорее всего у поддоменов будет из контактов мелькать адрес головного офиса и им присвоят регион Россия.

Я пытался присвоить сайту регион Москва, не получилось. Офис находится на МКАДе, но почтовый адрес не московский, а областной город. Присвоили Москва и московская область, Россия, а Москва отдельно нельзя, хотя есть и юридический адрес в Москве.

И с поддоменами проблема обычно в том, что контент на них такой же, что и у главного сайта, только в некоторых местах вставлено упоминание региона.

А если развивать 89 поддоменов, как отдельные сайты. представляете сколько это сложностей?

Начиная тупо с хостинга.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
M
На сайте с 14.10.2013
Offline
49
#13

я еще не принял окончательное решение, но мой вариант мне нравится больше, т.к. при доработках под регионы не потеряется действующая структура, что очень важно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий