Это стоит прочитать. Интервью

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31
Yaroslav_Adv:
greenwood, шли бы Вы на ***

ну и чего закрыл под звездочками то что было ?

страшно стало ? :)

пустышка ты тут на форуме - покрасоваться и не более

ты из типа тех людей, которые готовы только брать, но сами давать ничего не могут

армия тебя научит !

6666:
Раньше ты писал интересно, с намеками и приколами.

а это Денис надо, как минимум быть в теме .. тогда будет и интересно

А сейчас извини, не хожу я в твои дешевые и популистические топики ...

AiK:
greenwood, а может меня оценишь, а?

не этот раз, да и творчество твое мне мало известно

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
greenwood:
ну и чего закрыл под звездочками то что было ?
страшно стало ? :)

Коля, ну ты же опытный форумчанин вроде бы. Протри глаза, да и посмотри - кто в сообщении звездочки поставил.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
Каширин:
Опять Коля не в духе и начал всех поливать.

обличать - разницу чувствуешь ?

Каширин:
Почему ты считаешь себя вправе давать оценки людям?

а ты попробуй меня меня послать, как вон тот допризывник ... тогда узнаешь и о себе

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#34
greenwood:
ну и чего закрыл под звездочками то что было ?

Можно было обратить внимание на то, что это сделал не я.

"Пустышка" - ржу. Под столом валяюсь. Ни разу не видел ни одного достойного поста от уважаемого greenwood'а. И с чего ты (раз уж пошла такая пьянка) взял, что имеешь право судить о других людях? Комплексы покоя не дают? Ну что ж... Бывает...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35
Каширин:
Протри глаза, да и посмотри - кто в сообщении звездочки поставил.

ты сам протри ...

уже забыл когда был не модератором и форум смотрел не через админку свою ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#36
greenwood:
а ты попробуй меня меня послать, как вон тот допризывник ... тогда узнаешь и о себе

Я посылаю по делу, а ты пока не заработал на посыл. Но хотя я тебя ни разу не посылал, ты мне уже сказал, что я - "лентяй высокого пошиба".

greenwood:
ты сам протри ...
уже забыл когда был не модератором и форум смотрел не через админку свою ?

Протер. Скажи-ка мне, любезный - надпись " Последний раз редактировалось funnybunny, Сегодня в 22:16." - ты видишь, или ее вижу только я "в своей админке".

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#37
Yaroslav_Adv:
Под столом валяюсь.

а чего ты валяешься ?

тебя поздравили с праздником официальным ..чего занервничал ?

устал бегать от военкомата ?

что так все серьезно и страшно ?

ну так ты сам об это всем рассказывал ....

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#38
Каширин:
что я - "лентяй высокого пошиба".

можешь расценивать как комплимент

Каширин:
Протер. Скажи-ка мне, любезный - надпись " Последний раз редактировалось funnybunny, Сегодня в 22:16." - ты видишь, или ее вижу только я "в своей админке".

а ты не догадываешься о том что я к примеру всегда свои посты сам правлю и не смотрю кто и чего там у допризывников подтирает ...ждете когда он сам научится ?

Куда принципы ваши модераторские подевались ?

Если решили отыграться за сказанное в ваш адрес ранее, то пардон .. не тот случай.

Окромя банального бана - ничего не получится :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#39

greenwood, я уже говорил пару раз, что шутить на эту тему в мой адрес - не стоит. Если кто-то еще не понял - я не виноват.

По теме - говорить больше не о чем. Могу сделать только один вывод - тебе очень хочется посраться с кем-нибудь. Другого вывода из твоего появления в левом топике с левым поздравлением сделать не могу.

Ладно, проехали. Говорить с тобой не о чем.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#40

Коль, проблема то малюсенькая. Ты - неудачно пошутил. Ярослав обиделся. Вместо того, что бы извиниться, ты начинаешь качать бодягу и поднимать свой авторитет.

Гляньте, Гринвуд крут! С ним и Lupus и AIK пиписьками меряются! Остальные модераторы тоже пытаются, но они - ламмеры, нечем им меряться! Еще Грея, Вольфа позвать? Может Сегаловича и Садовского в топик? Или они - ламмеры, сколько лет доры не могут побороть?

Самому то не противно?

Я популист? Да ржу конем, Коль. Я на СЕ и свои сайты трачу деньги, а не зарабатываю.

А ты - подбираешь "униженных и оскорбленных" начинающих спамеров. Прижать к жилетке, дать поплакать, ласковое письмецо в ЛС. Глядишь - копеечка с рефера потекла. Так что про самопопуляризацию - вопрос то спорный. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий