Слив трафика

123
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#11
MrTubus:
Предлагать посмотреть автомобиль, а показывать сиськи?



Предлагать посмотреть сиськи, а показывать автомобиль?

А есть пункт правил или официальное разъяснение где описывается то чего с аннотациями делать нельзя.

А то я вот опасаюсь использовать рекламируемые в этом разделе програмку для массовой смены аннотаций. Не хотелось бы словить бан канала за такие средства.

Запрещёнка одна на всё.. на любые тексты и действия..

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
MT
На сайте с 30.01.2016
Offline
5
#12
Олег Таймень:
Запрещёнка одна на всё.. на любые тексты и действия..

А есть место где она описана официально?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#13
MrTubus:
А есть место где она описана официально?

на ютубе и написана

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#14
MrTubus:
А за что конкретно?

Что такого нужно делать с аннотациями что бы словить бан?

Было 4 аннотации растянутые на весь экран . Закрывались легко ,просмотру не мешали ,вроде все.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#15
Slaventi121:
Было 4 аннотации растянутые на весь экран . Закрывались легко ,просмотру не мешали ,вроде все.

а на канале есть серые ролики ?

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#16

а я вот наоборот хочу на видео трафик гнать но через промежуточный сайт путем переадресации. будет ли ютуб негативно как то ко мне относится, за спам не примет?

тоесть с сайта А ссылка ведет на сайт Б а на Б переадресация стоит на ролик. Зритель будет целевой. Тоесть на сайте А реклама будет этого ролика и при попадание в ютуб он будет смотреть ролик.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#17
Олег Таймень:
а на канале есть серые ролики ?

На каком именно ? На том откуда сливал или на который лил?

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#18

т.е. если раскрученный канал ставит аннотации на видео с другого канала, пусть даже одной тематики, то это нарушает правила ютуба? нарушение какого пункта правил?

Я как же один из способов легальной раскрутки, это когда у популярного канала покупают аннотации на раскручиваемое видео схожей тематики...

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#19
Bojox:
т.е. если раскрученный канал ставит аннотации на видео с другого канала, пусть даже одной тематики, то это нарушает правила ютуба? нарушение какого пункта правил?

Я как же один из способов легальной раскрутки, это когда у популярного канала покупают аннотации на раскручиваемое видео схожей тематики...

Я тоже подумал о пиаре,но они ставят ссылку на канал ,а не само видео.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#20
Slaventi121:
На каком именно ? На том откуда сливал или на который лил?

у которого бан..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий