Подскажите как привлечь в сообщество ВК

1 23
A
На сайте с 13.02.2016
Offline
3
#21
tysha86:
А это не проблема. Делайте так и дальше. Ну их, начальство. Если они не понимают, это не ваше дело.
Делайте свою работу качественно, как и делали.

да что вы опять про свои сайты, вы скажите, имеет ли смысл добавлять в группу местных подписчиков и работать с ними в группе, или же выгодней просто работать с людьми в смежных тематиках и приглашать сразу на сайт?

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#22

Ведите интересную группу по теме.

Без всякой рекламы(только товары в блоке)

Пусть все продажи идут с магазина и блока товаров.

+

Заказать раскрутку хорошему спецу. Просто так в Вашу пустую группу никто не будет вступать, зачем это нужно людям?

Конкурсы актуальны в уже раскрученных группах. Если у Вас 100 человек в группе, то толку от 100 репостов не будет. Ну прибавите вы 30 человек, а толку.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#23
veleg:
Ведите интересную группу по теме.
Без всякой рекламы(только товары в блоке)
Пусть все продажи идут с магазина и блока товаров.
+
Заказать раскрутку хорошему спецу. Просто так в Вашу пустую группу никто не будет вступать, зачем это нужно людям?
Конкурсы актуальны в уже раскрученных группах. Если у Вас 100 человек в группе, то толку от 100 репостов не будет. Ну прибавите вы 30 человек, а толку.

Что такое интересная группа? Вы предлагаете мне стать пабликом и конкурировать с другими пабликами, где сидят копирайтеры, дизайнеры, редактора?

Я готов заказать раскрутку любому спецу. Но мне интересно, что он будет такого делать, что не умею я?

Кто тащит, тот и тащится.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#24
apkenver:
интересно, а как привлечь трафик по целевой аудитории? на акции сбегутся халявщики, а нужны реальные клиенты. Вот например, по городу, продаем к примеру пиво, надо 1000 человек местных, что предлагаете?

Так вконтакте ведь есть критерий города, в чем проблема выставить свой город и приглашать из него людей в группу.

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
АК
На сайте с 25.08.2015
Offline
12
#25
Avril_ks:
Так вконтакте ведь есть критерий города, в чем проблема выставить свой город и приглашать из него людей в группу.

все верно. тем более если у вас пиво, то вряд ли халявщики будут ехать издалека за бокалом пива.

vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют (http://vip-pays.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий