Зарубежный футбол. АПЛ, МЛС, Скудетто, Примера и т.п.

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#71
ssa66:
Азар - умница, гол вышел просто супер! Да и вообще весь матч был потрясающий, давно такой самоотдачи от Челси не видел, как будто они за чемпионство в этом матче боролись.

Согласен, Челси очень понравился во втором тайме. И Азар удачно вышел, и в целом команда завелась. Смяли Шпор. Ничья со вкусом победы.

---------- Добавлено 03.05.2016 в 00:45 ----------

alexpike:
Ну это история золушки, правда совершенно ясно, что в следующем сезоне карета превратится в тыкву...

Скорее всего так и будет, учитывая, что еще и Лига чемпионов добавится.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#72

https://twitter.com/FuchsOfficial/status/727242055995392000

---------- Добавлено 03.05.2016 в 00:47 ----------

Защитник "Лестера" Кристиан Фукс разместил на своей странице в твиттере видео, на котором его команда радуется чемпионству. "Лисы" смотрели матч 36-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Тоттенхэмом" (2:2) дома у нападающего Джейми Варди. Ничья в этом поединке сделала "Лестер" чемпионом.

---------- Добавлено 03.05.2016 в 01:03 ----------

alexpike:
совершенно ясно, что в следующем сезоне карета превратится в тыкву...

Не факт.

Лестер все-таки тоже не нищая команда, деньги у них есть, а будет еще больше. Вряд ли удастся сохранить весь состав, но не думаю, что уйдут вообще все. Денег заработали, купят новых.

Главное чтобы если уйдут, не затерялись, а то условно Марез перейдет в Барсу и там на лавке будет сидеть - обидно. Примеров таких же много было и будет.

Меня другой вопрос волнует в этом году: после чемпионства Лестера у владельцев клубов немножко наверное мозги повернутся в другую сторону. Будут больше требовать с тренеров, а то у тех все время отмазки: игроки средненькие, ловить нечего, у этих команда стоит в 100 раз больше и т.д. Теперь владелец клуба, столкнувшись с таким примером, сможет тренера спросить: "а может ты хреново работаешь, друг дорогой?".

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#73



---------- Добавлено 03.05.2016 в 02:09 ----------

melkozaur:

Не факт.
Лестер все-таки тоже не нищая команда, деньги у них есть, а будет еще больше. Вряд ли удастся сохранить весь состав, но не думаю, что уйдут вообще все. Денег заработали, купят новых.
Главное чтобы если уйдут, не затерялись, а то условно Марез перейдет в Барсу и там на лавке будет сидеть - обидно. Примеров таких же много было и будет.

Меня другой вопрос волнует в этом году: после чемпионства Лестера у владельцев клубов немножко наверное мозги повернутся в другую сторону. Будут больше требовать с тренеров, а то у тех все время отмазки: игроки средненькие, ловить нечего, у этих команда стоит в 100 раз больше и т.д. Теперь владелец клуба, столкнувшись с таким примером, сможет тренера спросить: "а может ты хреново работаешь, друг дорогой?".

На 99% факт. К Лестеру, теперь, будет совсем другое отношение в следующем сезоне. Плюс, не сомневаюсь, что совсем по другому будут выглядеть Ливерпуль Клоппа, Челси, МСити, теперь уже Гвардиолы. Там бабок в 10-ки раз больше тратится.

Возможно многих не раскупят - парни захотят сыграть вместе в ЛЧ. Тем более, как ты сказал, бабки есть, новые контракты потянет хозяин.

---------- Добавлено 03.05.2016 в 02:10 ----------

ssa66:
давно такой самоотдачи от Челси не видел, как будто они за чемпионство в этом матче боролись.

Раньери был тренером Челси так-то. Может вернется?

DS
На сайте с 19.05.2014
Online
151
#74

Не думаю что Лестер так уж раскупят в межсезонье. Скорее наоборот - хозяева могут многое испортить, если начнут укреплять состав под Лигу Чемпионов.

Еще по поводу денег, то со следующего сезона еще возрастут отчисления командам в АПЛ. Цифр точных не помню, но теперь условно даже середнячок сможет позволить накупить всяких звезд, либо удержать своих игроков.

А по поводу эффективности трат на игроков, то английские гранды этим грешат и не думаю, что что-то изменится прямо в следующем сезоне. У них по этому пункту чудовищные просчеты. Вспомнить только траты МЮ во времена тренерства Ван Гаала в последние годы..

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#75

Ну тут уж не надо говорить, что Лестер прям такая бедная команда, с баблом у них все ок, да и состав неплохой. Да, по именам не сопоставим с Челси, МЮ, МС и т.д, но в футбол играют не имена.

В каждом чемпионате почти каждый год есть команда середняк-аутсайдер, которая выдает серию и забирается высоко. Обычно все заканчивается сливом, но у Лестера особо травм не было, смогли сезон ровно отыграть, молодцы. Просто в начале сезона их недооценивали, а они набрали ход, поверил в свои силы и поперли. Плюс многие топы полностью провалились в этом сезоне, это тоже сыграло.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#76

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк высказался после матча с «Тоттенхэмом» (2:2).

«Сразу после финального свистка, спустя несколько минут после этого дзюдо, мне позвонил Раньери. Он поблагодарил нас – особенно за игру во втором тайме, а я поздравил его с чемпионством. Они заслужили это, возможно, их столь хорошее выступление стало шоком для устоявшихся на вершине клубов. Они не взорвались, не перегорели, когда почувствовали запах титула.

Я не видел слез Раньери, потому что у нас не было видеосвязи, но его голос чуть дрожал. Он 5 раз сказал спасибо, эмоции зашкаливали», – сказал Хиддинк.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#77

Молодцы, что еще сказать! Смогли.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#78

И всё таки, к огромному удовольствию, не только деньги играют в футбол, но и люди! Лестер - красавцы!!!

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#79
Игорь ( Родной Портал):
И всё таки, к огромному удовольствию, не только деньги играют в футбол, но и люди! Лестер - красавцы!!!

Раньери, крассавчик, может теперь Моуриньо, Гвардиоле и тд сказать: - А ты попробуй выиграть лигу с командой типа Лестером:))

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#80

190 миллионов евро – сумма, которая полагается "Лестеру" за победу в чемпионате. Сюда входят непосредственно призовые от лиги, доход от участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а также увеличение прибыли от реализации билетной программы и продажи атрибутики.

73 миллиона евро потратил "Лестер" на зарплаты футболистам в этом сезоне. По этому показателю "лисы" занимают место в хвосте таблицы и более чем в три раза уступают "Челси", который в следующем сезоне даже не попадет в еврокубки.

Ппц, какие-то сумасшедшие бабки все-таки там в АПЛ...

С 73 млн на з/п Лестер уже мягко говоря не выглядит бедным клубом. На фоне лидеров АПЛ - моежт быть, но 73млн евро - это больше, чем в том же Зените.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий