Ищу специалиста по SEO, согласного на работу в открытую

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
1624

Поясню: есть три сайта, тематика парфюм, часы и нежвижимость.

Не считаю себя мастером в SEO, но имею несколько своих проектов в ТОП, так что как минимум в теме на среднем уровне разбираюсь.

В связи с нехваткой времени (я занимаюсь торговыми процессами) ищу специалиста, согласного работать в открытую по принципе "прораба" т.е.

Вы оцениваете проекты и говорите - нам надо сделать то то и то то - например купить столько то вечных ссылок. Бюджет необходим такой то. Я выделяю средства + оговоренный SEO процент.

Вы в открытом режиме тратите бюджет от которого имеете свой откат. Уточню, я должен видеть все что вы делаете.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

вы должны понимать , что обучение SEO это отдельная и дополнителная статья

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#2
Poljot:
есть три сайта

Видимо секретных.

Poljot:
по принципе "прораба"

Новый термин - SEO-прораб. Отлично.

Poljot:
Вы оцениваете проекты

Это в рамках чего?

Poljot:
Вы в открытом режиме

Вам сразу слить все контакты владельцев работающих площадок?

Poljot:
свой откат

Можно подробней с этого места?

Poljot:
я должен видеть все что вы делаете

Вас рядом посадить или видеоотчетов будет достаточно?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Poljot, какие условия предлагаете?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4

Poljot, Ну так и все нормальные сеошники работают. Даже ссылки и контент на биржах закупают с ваших аккаунтов что бы вы могли сами проконтролировать бюджет. Что не идет по отчетности, обговаривается отдельно.

Вы ничего нового не придумали, все кто работают по нормальным бюджетам так давно и делают)))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5
(я занимаюсь торговыми процессами)

ну так и занимайтесь ими, сеошники не лезут в вашу работу, вы не точите нос в их работу. главное чтобы результат был

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6

Куча безработных сеошников учат потенциального работодателя как ему тратить свои деньги.

Господа, если вам нечего предложить на данную вакансию - проходите мимо, а то палитесь.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

moldu, вы не понимаете )

если халява прокатит у него, захотят и другие

---------- Добавлено 05.02.2016 в 00:07 ----------

Anamnado:
moldu, вы не понимаете )
если эта афера прокатит у него, захотят и другие

поэтому мы просто обязаны высказаться )

тем более я чем то подобным сталкивался - гемора больше чем денег

2 месяца прогиморился и послал дядю

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#8
Maxim-KL:
Poljot, Ну так и все нормальные сеошники работают. Даже ссылки и контент на биржах закупают с ваших аккаунтов что бы вы могли сами проконтролировать бюджет. Что не идет по отчобговаривается отдельно.

Вы ничего нового не придумали, все кто работают по нормальным бюджетам так давно и делают)))

Странно, мне такие не попадались, сколько не пытался договорится не вышло. Посмотрите выше посты, уже меня на куски рвут от негодования, народ просто оскорблен. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#9
Poljot:
Вы оцениваете проекты и говорите - нам надо сделать то то и то то - например купить столько то вечных ссылок. Бюджет необходим такой то. Я выделяю средства + оговоренный SEO процент.

Вы в открытом режиме тратите бюджет от которого имеете свой откат. Уточню, я должен видеть все что вы делаете.

Получается, вы считаете что оплата труда сеошника будет ниже, чем бюджет, который он будет тратить на ссылки? Небольшой процент от ссылочного, что ли?

Покажите сайты, пришлите задачи. Я укажу цену за каждый сайт + работа по ссылкам в открытую, без откатов и процентов - сколько надо, столько и скажу, с отчетами.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#10
Poljot:
Поясню: есть три сайта, тематика парфюм, часы и нежвижимость.
Не считаю себя мастером в SEO, но имею несколько своих проектов в ТОП, так что как минимум в теме на среднем уровне разбираюсь.

В связи с нехваткой времени (я занимаюсь торговыми процессами) ищу специалиста, согласного работать в открытую по принципе "прораба" т.е.

Вы оцениваете проекты и говорите - нам надо сделать то то и то то - например купить столько то вечных ссылок. Бюджет необходим такой то. Я выделяю средства + оговоренный SEO процент.

Вы в открытом режиме тратите бюджет от которого имеете свой откат. Уточню, я должен видеть все что вы делаете.

Есть вопросы. Может быть SEO процент 300% ? Может ли быть SEO откат 90%?

---------- Добавлено 05.02.2016 в 01:00 ----------

Я о "SEO проценте" и "SEO откате" - термины, конечно, ваши :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий