Сертифицированный партнер Гугла - кто пробовал?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
1776

Сертифицированный партнер по работе с издателями - кто пробовал? И какие нужно пройти трудности? Условия? Какие плюшки будут потом? Делал кто то или хоть пытался? Где можна найти инфу?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Espinosa
На сайте с 19.02.2010
Offline
75
#1

Тоже любопытно. Неужели никто не пробовал?

Здесь могла быть ваша реклама.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2

А зачем посредники нужны? Такой бонус, как другой вариант вывода средств? На 1 блок больше на страницах иметь возможность показывать? Или думаете, что доходы в разы сможете поднять? И вообще... зачем?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#3

Это для агенств

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#4
slams:
Это для агенств

да понятно что для агентств. Вопрос у меня тоже аналогичный - легко ли стать таким агентством?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5
NCom:
А зачем посредники нужны? Такой бонус, как другой вариант вывода средств? На 1 блок больше на страницах иметь возможность показывать? Или думаете, что доходы в разы сможете поднять? И вообще... зачем?

Для того и тема - обсужить плюсы и минусы

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#6

Работа через партнера - вариант работы для тех кто забанен ?

там вон и список партнеров есть - https://www.google.ru/intl/ru/ads/publisher/partners/find-a-partner/

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#7

тут что-то мне показалось не все понимают о чем идёт речь...

там есть такое поле Кратко сформулируйте, почему вы хотите стать сертифицированным партнёром по работе с издателями * - вот что вот им тут написать, какие предложения есть или соображения? Что команда Гуго хотела бы услышать от своего потенциального партнера зачем ему это надо.

Например, хочу заработать свой первый 1.000.000 долларов вместе с Google интересно прокатит? (шутка, хотя может и нет)

* Обязательное поле

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#8

Наверное никто просто не пробовал стать таким :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий