Как перевести деньги на Украину (Сбер блочит)

12 3
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
2996

Всем привет) Нужно разово перевести на Украину небольшую сумму на карту Сбербанка России Украина.

С карты Сбера российской это нельзя сделать - блокирует (звонил в колл-центр потвердили - нельзя).

Нужно только на карту, т.е. на webmoney и т.п. не катит.

Может кто знает?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

FView, На форуме есть менялы, которые делают обмен между разными интернет валютами и делают вывод на разные карты. Советую обратится к ним, думаю без проблем смогут вам помочь (конечно за небольшой %).

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

Ок, спсб - ща поищу

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

FView, Они в основном делают вывод в Украину на карты Приват банка, но без проблем могут и сделать на сбер. Советую стучать им сразу по контактам и обговаривать ситуацию, а то темы свои они не часто мониторят.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#4
FView:
Всем привет) Нужно разово перевести на Украину небольшую сумму на карту Сбербанка России Украина.

С карты Сбера российской это нельзя сделать - блокирует (звонил в колл-центр потвердили - нельзя).

А почему нельзя - что говорят ? У меня, собственно, в Сбербанке России (Украина) как раз гривневый + рублевый счёт есть, но по факту рублевым пользоваться не довелось за три года, висит без дела. Зря висит значит?

P.S. так то да, приват есть практически у всех.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5

Говорят что такие платежи блокируются. Вообще жена говорила по телефону с ними - нельзя короче (за точную формулировку ответа не ручаюсь, но смысл такой).

В Сбере.Онлайн пишет что платеж не прошел и типа проверяй SMS и так пока не надоест :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
FView:
платеж не прошел и типа проверяй SMS и так пока не надоест

Жестоко, могли бы хоть заглушку установить или объяснение. А то наверно многие долбятся почему не получается перевести)))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7

я думаю чтобы особо не афишировать

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8

Открываем аккаунт в Qiwi, прикрепляем к нему свою карту. В Qiwi делаем перевод по номеру карты получателя.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#9

Вариант №1: Пополняете с российского Сбера Яндекс.Деньги без комиссии и делаете перевод с кошелька Яндекса на карту украинского Сбербанка России. Плюсы - быстро и просто, минус - комиссия 3% + 15 р. и не очень выгодный, скорее всего, курс зачисления.

Вариант №2: Пополняете с российского Сбера Яндекс.Деньги без комиссии и обмениваете на гривновую карточку украинского Сбербанка России через любой доступный обменник. Например SmartWM (предупреждаю, рефка: https://smartwm.ru/).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
makag:
А почему нельзя - что говорят ?

Сбербанк в РФ и "Сбербанк России" на Украине - разные банки в разных государствах.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий