Лёгкие и качественные тексты от Марины №3

12 3
МР
На сайте с 17.06.2014
15
3251

Уважаемые форумчане, приветствую вас! Работала длительное время над крупным заказом и вот вернулась:) Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Здоровья, мира, счастья вам и вашим близким!

Мои предыдущие темы:

/ru/forum/855005 и /ru/forum/899248

Объявляю постновогоднюю акцию: первым трём заказчикам, отписавшимся в моей теме – статья, объёмом не более 2000 сбп, за отзыв; последующим двум – скидка 50% на заказ, суммарно не превышающий 10000 сбп, за развёрнутый отзыв.

Цена на рерайт – 60 руб., на копирайт –100 руб.

На форуме бываю редко, поэтому прошу отписываться в скайп, аську или на почту.

Мои контакты:

Почта: marina_rusht@mail.ru

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
156

Обменяю Вашу статью на объективный отзыв :)

Какие тематики для Вас предпочтительнее?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
VN
На сайте с 08.01.2008
59

Если промышленная (производственная) тематика вас не смущает, тогда записываюсь на пробную статью. ТЗ скину в личку.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
156

Оперативно получил интересную статью, написанную без ошибок и с высокой уникальностью. Текст был разбит на два логических блока, после которых был сделан вывод, что сделало статью еще более привлекательной для чтения. В статье удалось органично связать взгляд на проблему с двух фактически противоположных сторон... Так что, автору большое спасибо за качественную работу!

P.s. Отмечу также, что перед написанием статьи ТС подробно уточнила основные нюансы будущей статьи...

DocS
На сайте с 02.07.2008
100

Запишусь за отзыв, наверное. ТЗ в личку отправлю сейчас...

DocS
На сайте с 02.07.2008
100

Записался на развернутый отзыв со скидкой 50%... Честность гарантирую ☝

S7
На сайте с 17.09.2007
75

записываюсь за развернутый отзыв со скидкой 50%

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
S7
На сайте с 17.09.2007
75

получил свои 4 статьи рерайта по акции за 50% от стоимость + отзыв

результат Адвего: Уникальность текста 95-100% / 100%. Отличная уникальность текста.

снижали процент уникальности две общепринятых и везде используемых оборота, но это не страшно.

1) грамматических ошибок нет, запятые, точки - все на месте, всё грамотно

2) смысл и общая идея прослеживаются в каждом тексте

3) тексты без воды, как любят некоторые другие рерайтеры - все по делу, все по теме.

4) тексты читаются легко, информация воспринимается хорошо, нет сложных и хитроподвывернутых предложений и слов

5) тексты отправил вечером, после обеда следующего дня получил результат - достаточно оперативно

Итого: Марина отработала на 5 баллов, рекомендую как очень хорошего специалиста рерайта. Договорился на крупный заказ.

[Удален]

Хочу написать свой отзыв о работе с Мариной, текст заказал вчера и тематика довольно не легкая, ну меня удивило как Марина с этим справилась, я очень доволен качеством текста, не каких ошибок, цены просто великолепные. Рекомендую как хорошего исполнителя.

DocS
На сайте с 02.07.2008
100

Записывался на рерайт с 50%-й скидкой. Сказать о полученной статье могу следующее: как обронила о своих услугах в нашей переписке Марина, "обычный рерайт, без заморочек" - и это соответствует действительности полностью.

Итак, что присутствует в рерайте ТС:

• уникальность текстов,
  • простота изложения,
  • скорость работы

Чего не хватает (на мой, возможно, субъективный взгляд):

• Желания "доработать"... - Имею ввиду пошаговый, где-то шаблонный "рерайт по тексту" от Марины. Вместо дополнения исходного текста своими мыслями (предложениями или даже массивами текста "извне"), ТС строго придерживается исходного текста, переписывая его "шаг за шагом" просто другими словами. Безусловно, не сравниваю рерайт от Марины с подменой слов синонимами (такого здесь нет), но, уверен, она может взглянуть на рерайт "шире" - где-то глубже развить мысль, где-то "перекроить" исходник, а где-то поменять абзацы местами, наконец...

Возможно, моя статья была непростой, возможно сам излишне требователен, но так или иначе, впечатление от общения с Мариной у меня позитивное, а это кое-что, да значит!

L
На сайте с 02.07.2009
72

Получил 4 статьи. Цена маленькая - качество хорошее. Спасибо, буду обращаться еще.

Спеман Himalaya (http://himalaya.in.ua)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий