Переведенные гуглом статьи с сайтов других стран

J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
494

Как яндекс относится к таким статья? Переведенные гуглом я взял статью с какого-то китайского сайта

Текст конечно смешной но уникальный в своем роде, текс.ру показал 100% уникальность полной статьи

Эта часть статьи.

我們常聽到『溫室』這個名詞,所謂的『溫室』,舉例來說它是由玻璃或透明塑膠布所製成,其特性為可讓短波輻射穿透並吸收部 份長波輻射。白天的太陽光屬於短波輻射,因此可以穿透溫室的玻璃或透明膠布;然而當地球表面吸收了太陽的光與熱之後,部份玻璃或透明塑膠布吸收陽光轉以長 波輻射之形式釋放出能量,使得能量無法完全穿出溫室,溫室即是利用此種特性維持室內溫度,以利作物生長,而這種作用便稱為『溫室效應』。

Население Австралии составляет обычно около дома и вызвать на дом, что китайский народ сослался на вилле. Китайцы говорят дома, как правило, относится к модулям в люксе, австралийцы называют прибор. В Австралии большинство людей перед покупкой, дом, жилой, блок, преимущественно для правительства сдать в аренду для недавних выпускников вузов и другими трудными людьми на неопределенный срок.

Могут ли такую статью отправить как плагиант. )))?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Jonismoke, ПС давно палят такой перевод, и эффекта с него будет мало. В наше время надо использовать качественный контент а не такое...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#2

так и думал, ну ладно! спасибо)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#3
Jonismoke:
я взял статью с какого-то китайского сайта

А вы не берите с китайского. Возьмите с чешского, польского или болгарского - качество машинного перевода будет куда выше 🚬. Но всё равно надо ручками править хоть немного.

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#4

ТС, помимо уникальности ПС оценивают ещё и поведенческие факторы, вот вы бы сами что с такой страницей сделали бы?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#5
Jonismoke:
Как яндекс относится к таким статья?

Искалки оценивают статистику текстов,

чтобы были написаны людьми для людей.

Типа сочетания слов,

и дальше по списку.

Такие тексты явно далеки

от правильной статистики.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
I
На сайте с 24.05.2015
Offline
17
#6
Jonismoke:
так и думал, ну ладно! спасибо)

я бы на вашем месте, сделал бы пару тест-сайтов и уже на основе результатов делал бы выводы, вместо того чтобы слушать благородные советы непонятного качества и мотивации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий