Вывести с WebMoney на Приват без привязки

1 23
V
На сайте с 25.01.2016
Offline
38
#21
AndrewTishkin:
Вы сотрудник WM или просто хотите мне доказать, что система может не то что не блокирует при подозрении на использование WMIDа другим лицом, а даже и отказы в обслуге не выдаёт, когда убеждена в этом?😂

Я вам о том говорю, что если вы на липовые данные сделали что то, то деньги всегда можно вернуть т.к. есть на это предусмотренные процедуры по изменению Ф.И.О.

А за вопросы ВМ вообще не блокирует, можете им какие угодно задавать, но если скажите что на вашем вмид чужие данные, тоесть сами сознаетесь, то тогда да, лок, а там сами решайте, но вывести деньги всегда можно, даже если на липовые данные.

---------- Добавлено 05.02.2016 в 17:13 ----------

AndrewTishkin:
cleverkons, первое предложение в той цитате подкрепите чем-нибудь, если и за него зуб даёте.
К остальным словам претензий нет, действительно существует Изменение умышленно искаженных данных, которую и подразумевал ТС под "столько мороки" в стартовом посте (процедура эта с минимальным сроком рассмотрения 25 раб.дней, но без ограничения максимального, поэтому некоторые годами ждут, или по крайней мере раньше ждали)

На самом деле делают довольно быстро, я проходил данную процедуру, ещё лет 5 назад, если память не изменяет, то документы неделю до вм шли и через ещё неделю, они уже поменяли мне всё.

---------- Добавлено 05.02.2016 в 17:17 ----------

DeL Esprit:
скорее всего ТС просто врет про такой вопрос.

---------- Добавлено 31.01.2016 в 01:03 ----------



пруф на подобное покажите? или просто так написали?

Я просто так ничего не пишу!

Объявления видели, типа покупаем заблокированные кошельки и т.п.? Дак думаете они как выводят деньги от туда? Просто меняют ФИО, при изменение фио автоматом перс получаешь, после дают вывести деньги, выводят даже если отказ в обслуживании.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#22
Vladaba:
если скажите что на вашем вмид чужие данные, тоесть сами сознаетесь, то тогда да, лок

Ну так я к тому и клоню, что ТС пишет: "я хотел сменить на свое имя и отчество, связался с тех. поддержкой, говорят регистрируйте новый". Ну не выглядит это как хитрое письмо в техподдержку "а вот что делать, если" или "а вот у одного моего знакомого".

деньги всегда можно вернуть

Если нет обязательств перед другими пользователями (условие из оферты). Ну и как уже выше говорилось - срок переименования непредсказуем.

На самом деле делают довольно быстро

Повезло. Но к некоторым у WM особая любовь. Возможно зависит от того, какая деятельность велась с неверными данными, какие суммы на кошельках.

Чтоб не выглядело фантазиями, вот нашёл даже на этом форуме тему за 2012 (с весны до осени), при этом в последнем сообщении там тоже приводят пример быстрого рассмотрения за 3 недели.

На оф.форуме - 2011 (8 месяцев), 2012 (минимум полгода, там автор разные сроки напостил, ещё 1.5 и 2.5), 2014 (8 месяцев).

Финалов историй нет, авторы об успешном разрешении не отписывались, поэтому указанные в скобках сроки - последняя активность в темах, по факту неведомо, чем кончилось, если вообще кончилось.

~
K
На сайте с 23.07.2011
Offline
52
#23

Развели здесь :)

Почитал оффтоп, и отвечу на пару вопросов:

Вмид зарегистрирован был пару лет назад, бл 35+, деньги были чистые. Нет, не забанили :)

Менял у человека на серче.

Надежный виртуальный хостинг и VPS для Ваших проектов - Fozzy — Попробовать (https://goo.gl/mLYlva). Есть тестовый период Промокод на скидку - search-disc
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#24

т.е. вопрос решен? а какие дальнейшие действия с кошельком? будете на себя перерегистрировать или перестанете пользоваться?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
V
На сайте с 25.01.2016
Offline
38
#25
krav3c:
т.е. вопрос решен? а какие дальнейшие действия с кошельком? будете на себя перерегистрировать или перестанете пользоваться?

Я думаю, основные действия, это вывести деньги)

V
На сайте с 25.01.2016
Offline
38
#26
Ihory:
лучше на себя перерегестрировать, мало ли еще пригодся когда

Конечно лучше, только со своими счетами и надо работать. Только так можно обезопасить себя от потери средств.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#27

Vladaba, а как это обезопасит? если зарегистрировано на какого то подставного человека, который даже не знает что такое компьютер, не то что ВМ - как он может у вас эти деньги украсть?!

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#28

Если я не ошибаюсь, некоторые обменники, особенно из тех которые в ручном режиме работают, нуждаются только в проверке удостоверения владельца карточки Привата. И я думаю в процессе сделки подобные детали можно обсудить. В любом случае рекомендую заглянуть на http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

Там правда каталог обменников не маленький, ну да я не думаю что это большая проблема.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#29

Zevss, нормальный обменник вряд ли пойдет на риск и будет принимать деньги от неизвестно кого. а вдруг деньги "грязные"? потом отмываться дороже будет

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий