Учет изменений в рекламных кампаниях - поделитесь опытом

12
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#11
boodooboo:

Кстати, да - примерно то, что нужно. Вчера заюзал - прикольно!
Спасибо за наводку.

Не за что. На самом деле, восторг вызывает только потому, что больше ни у кого такого нет. Но со временем захочется большего, а это трудно - по API так и не смогли работать с этими комментариями, а вот если бы можно было синхронизироваться с CRM - было бы гораздо продуктивнее.

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#12
Wiiseacre:
Не за что. На самом деле, восторг вызывает только потому, что больше ни у кого такого нет. Но со временем захочется большего, а это трудно - по API так и не смогли работать с этими комментариями, а вот если бы можно было синхронизироваться с CRM - было бы гораздо продуктивнее.

Согласен. По API Вы хотели к своими разработкам привязать или уже есть что-то на рынке?

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#13
boodooboo:
Согласен. По API Вы хотели к своими разработкам привязать или уже есть что-то на рынке?

Битрикс24, перепиленный под агентство. Трудно сказать, своё это или нет, и я в этом мало учавствовал, только выдал свои пожелания, всё остальное - со слов разработчиков и ответственных за внедрение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий