Zerber. Часть 2

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#531
limboos:
Эта контора вообще живая? Оплатил вчера программу, написал на почту. Ни ответа, ни привета. Много времени проходит от оплаты до выдачи лицензии?

Вот информация с формы оплаты, которую никто обычно не читает :)

Новые лицензии активируются в ручном режиме, в течении суток (обычно гораздо быстрее). Вы получите отчет на ваш email, сразу после того как ваша лицензия будет активирована.

Вашу лицензию активировал!

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#532
rasiell:
Вот информация с формы оплаты, которую никто обычно не читает :)


Вашу лицензию активировал!

Спасибо.

А что по поводу первого вопроса?

Повторно "не удается создать аккаунт для присоединения к Wordpress. Ввожу адрес сайта, логин и пароль, нажимаю проверку и выводится ER, при этом чуть ниже написано Forbidden. В чем может быть дело?"

Как работать с программой?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#533
limboos:
Спасибо.

А что по поводу первого вопроса?
Повторно "не удается создать аккаунт для присоединения к Wordpress. Ввожу адрес сайта, логин и пароль, нажимаю проверку и выводится ER, при этом чуть ниже написано Forbidden. В чем может быть дело?"

Как работать с программой?

Forbidden означает "доступ запрещен", в 99% случаев говорит о том, что ваш хостер блокирует доступ к сайту по xml-rpc. Постучитесь в поддержку и попросите отключить, скажите, что у вас программа не может по xml-rpc подключиться к сайту. В справке кстати об этом написано. Вот тут есть подробная статья на эту тему http://spartanets.ru/post/239.html

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#534
rasiell:
Forbidden означает "доступ запрещен", в 99% случаев говорит о том, что ваш хостер блокирует доступ к сайту по xml-rpc. Постучитесь в поддержку и попросите отключить, скажите, что у вас программа не может по xml-rpc подключиться к сайту. В справке кстати об этом написано. Вот тут есть подробная статья на эту тему http://spartanets.ru/post/239.html

Ну да это же "очевидно" для юзера, что если выводится сообщение ER Forbidden в программе которую видишь в первый раз, то нужно в справке сразу написать "Как определить блокирует ли хостинг запросы к XML-RPC".

Может кому пригодится. Провайдер сказал написать в файле .htaccess правило SecRuleEngine Off и все заработало.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#535
limboos:
Ну да это же "очевидно" для юзера, что если выводится сообщение ER Forbidden в программе которую видишь в первый раз, то нужно в справке сразу написать "Как определить блокирует ли хостинг запросы к XML-RPC".

Forbidden, это то, что вернул сервер, вместо ответа WordPress. Т.е. запрос программы даже не дошел до WP, а был прерван сервером. Технически ваш провайдер вмешался в работу вашего WP сайта, программа Zerber тут вообще не причем. Если бы, допустим, пришел ответ от WP, то программа представила бы его в более очевидном виде.

limboos:
Может кому пригодится. Провайдер сказал написать в файле .htaccess правило SecRuleEngine Off и все заработало.

Скорее всего этот совет подойдет только для вашего хостера. Как я уже писал, у каждого хостинга свои решения.

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#536

Теперь не получается ничего опубликовать в WP. Ни из файлов, ни из Ютуба.

П.С. Пишу сюда, т.к. по почте никто не отвечает.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#537
limboos:
П.С. Пишу сюда, т.к. по почте никто не отвечает.

вы мне на почту меньше часа назад писали, а между вашим сообщением на почту и сюда прошло 7 минут :-/

limboos:
Теперь не получается ничего опубликовать в WP.

по скриншоту абсолютно ничего не понять, нужно видеть настройки публикации

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#538
rasiell:
вы мне на почту меньше часа назад писали, а между вашим сообщением на почту и сюда прошло 7 минут :-/


по скриншоту абсолютно ничего не понять, нужно видеть настройки публикации

Написал вам на почту в 9 часов по Москве.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#539
limboos:
Написал вам на почту в 9 часов по Москве.

если вы будете каждый раз сообщать на серч о том, что написали мне email, это не ускорит мой ответ вам

все письма пользователей обрабатываются в порядке очереди настолько быстро, насколько это возможно

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#540

Видимо столько "благодарных" писем, что мой вопрос рассматривается вторые сутки. Не имею дальнейшего желания мучиться с вашей программой, не выполняющей заявленный функционал. Прошу вернуть перечисленные вам деньги.

П.С. Можете еще раз мне заминусить репутацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий