Разработка сайтов

U
На сайте с 12.01.2016
Offline
0
1360

Всем доброго времени суток, меня зовут Максим.

Я предлагаю качественную верстку HTML/CSS/JS на основе макетов, созданных Вашими дизайнерами, либо Вы можете заказать дизайн у меня. За плечами имеется 2 года опыта работы в компании Inconver и работы на фрилансе. Берусь за проекты любой сложности, сайты визитки, информационные сайты, магазины, блоги.

Что я делаю:

  • Качественную верстку сайтов HTML5,CSS3,jQuery,Bootstrep на популярных CMS(Joomla, WordPress, Opencart и т.д.).
  • Верстку LP любой сложности(модули обратной связи, вставка карт, таймер обратного отсчета, анимации блоков и элементов).
  • Обновление существующих решений и исправление ошибок.
  • Чистый валидный и семантичный код.
  • Адаптивность под любой девайс.Кроссбраузерность.
  • Полное соответствие макету, Pixel Perfect.

Цены лояльные и прямо зависят от сложности поставленных задач. Оплата производиться через: WebMoney, QIWI, Приват24.

Примеры работ, в случае надобности, предоставлю!

Связаться со мной:

skype: manynbass

email: topalov.m@outlook.com

isq: 605765080

Так же производиться дальнейшая поддержка сайта.

Предоставляю и посадку LP на CMS движки для удобства редактирования ваших материалов.

В случае надобности , могу выполнить заказ на Laravel.

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#1

Добрый вечер. В движке status-x нужно создать шаблон с мобильной версией для использование разделов: Магазин, новости, форум, профиль пользователя, обратная связь, производители. По цене отпишитесь пожалуйста. мобильный шаблон нужен в таких цветовых тонах, как дефолтный шаблон. спс

Подробнее о движке: status-x точка ру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий