Раскрутка группы в ВК

12
andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#11

Как уже говорили и я повторюсь, проблема не в кнопке "спам", а в инвайте с одного ip. Нужны индивидуальные прокси, тогда проблем не будет. Сервис socialhammer подойдет под ваши задачи.

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#12

ТП в ВК постоянно стали пресекать то, что разрешено. Попробуйте уточнить у них.

Возможно на вас действительно пишут жалобы, но это маловероятно. Вы делаете рассылку приглашений с задержкой?

Услуги в области СММ!
N
На сайте с 11.10.2007
Offline
69
#13

А приглашения и до этого слались? Просто если резко начать приглашать, это и может вызвать такую реакцию. Даже с одного айпишника можно нормально работать с такими ботами.

d(0_o)b
PY
На сайте с 09.12.2011
Offline
78
#14
Xoziain:
Прокси, впн - это понятно :) может быть кто нить подскажет какой нить работающий софт для работы по раскутке групп со своими ботами и возможностью подключения тех же проксилистов?

Я работаю исключительно Zennoposterom, проекты пишу сам. То есть софт у меня фактически уникальный, но даже в этом случае нужно учитывать что не все прокси одинаково полезны. В случае с ВК - вообще не все!

Zennoposter - делай то, что другие не могут! (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/09fe5469-73c4-476a-ba27-892c88f143b3) Помогаю своим - пишите в личку!
СС
На сайте с 24.01.2016
Offline
0
#15

Причины бана:

Работа с одного IP

Приглашение заблокированых юзеров

Массовое приглашение одних и тех же пользователей

Жалобы на приглашение

Использование софта

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий