Продуманный дизайн по разумной цене

1 2345 6
SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#31

Понижаю стоимость на макет онлайн кинотеатра до 65 WMZ

https://www.weblancer.net/users/Saint_Johney/portfolio/2045145.html

Продуманный дизайн по разумной цене (/ru/forum/921751)
SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#32

Уважаемые форумчане!

Сейчас проводится акция.

Нарисую дизайн лендинга* по цене 5000 рублей для 3х заказчиков.

*Лендинг на 6-8 экранов. Если экранов требуется больше, цена оговаривается индивидуально.

Примеры работ можно посмотреть в моем портфолио - https://www.weblancer.net/users/Saint_Johney/portfolio/

Как связаться со мной:

ICQ: 1005980

Skype: ruslanqwer

E-mail: mafieuso@gmail.com

Z
На сайте с 20.05.2008
Offline
80
#33

Сотрудничал с ТС по поводу редизайна сайта. Все было сделано в срок, красиво и четко вместе с адаптивным дизайном. Все поправки вносились крайне быстро. Рекомендую

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#34

zKostya, Константин, благодарю за отзыв! Было приятно с Вами работать!

Места по акции еще есть. Кто желает получить качественный дизайн за адекватные деньги, пишите, обсудим ☝

N0
На сайте с 15.11.2011
Offline
85
#35

Все четко, все поправки внесены в срок. Креативности бы чуть-чуть еще добавил, а так в целом цена качества соответствует)

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#36

new01, Кирилл, благодарю за отзыв. Обращайтесь еще!

Продолжаю принимать заказы :)

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#37

Заказывал доработки по нескольким макетам, работа выполнена в соответствии с ТЗ и в срок. Рекомендую как ответственного и надежного исполнителя

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#38

Заказ получился на 7 страниц, работа сдана/принята/расчет произведен. С этим порядок.

Отзыв ТС просит, так что все по честному.

Человек общительный и вроде как и "в теме", но при ближнем сотрудничестве возникло впечатление, что не все так хорошо как на первый взгляд.

Если честно, то дизайн как таковой, по моему мнению не имеет место быть или я не разглядел. Красиво, современно нарезать/расставить готовые картинки, а вот нарисовать что то свое - этого к сожалению нет, но кушать хочется "повзрослому".

С окончательным расчетом я явно поторопился, не стану сопли разводить, но впечатление того что меня поимели, осталось. Досадно.

Сотрудничать с человеком в простых проектах можно, но стараться сразу учитывать возможные нюансы, договариваться "на берегу" и обязательно оставлять часть оплаты на самое окончание сотрудничества.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#39

bums, Павел, сложившаяся ситуация - моя оплошность. Изначально изображения, которые покупаются на фотобанках, включены в стоимость не были. Упущение с моей стороны - то, что я это прямым текстом не озвучил, когда мы обсуждали бюджет.

Я считаю, будет справедливо, если мы сделаем перерасчет, я компенсирую Вам эти издержки. Впредь я обязательно буду озвучивать этот пункт до согласования бюджета, чтобы подобных ситуаций более не возникало. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.

[Удален]
#40

Обращался к ТС для создания дизайна интернет-магазина.ТС подойдёт тем, кто ищет индивидуальный подход в построении сайта и определённый дизайнерский вкус. Очень демократичная цена за работу и хорошая техподдержка по скайпу. ТС не гасится, отвечает на вопросы и ищет оптимальный вариант вместе с вами. Сотрудничеством остался доволен и буду обращаться еще. Спасибо, Руслан!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий