Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее - 2

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#911
Евген:
не дай бог роскосмосу какойнить пуск протона перенести - тут же все скрепы перемоют и пуканы подгорят

Ссылку кинь, если не сложно. Мне даже любопытно стало, что до Роскосмоса кому-то вообще есть дело.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Online
1040
#912

6666, ну там например по поводу падения булавы поищи сам -)))

ну там интересная стата - в первых пусках 2 неудачных, зато в 10 вторых пусках все удачные. но разве это важно? упала ведь :D

это правда не совсем космос, но смысл надеюсь понятен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#913

Евген, я не очень понимаю, почему нельзя обсудить запуски ракет частной компанией? Они кому-то мешают?

Почему топик моментально наполняется псевдопатриотической говноватой? Хочется Роскосмос обсудить - никто не запрещает сделать топик "Путин, Е-мобиль, Роскосмос и дорога в будущее".

Частные компании, пытающиеся выйти в космос кому-то интересны, обязательно надо мешать обсуждать, придумывая хню про секты Маскопоклонников? Да тут нет таких, всем насрать на этого Маска. А многоразовая первая ступень - вполне повод для обсуждения, так как как минимум что-то новое.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Online
1040
#914
6666:
Почему топик моментально наполняется псевдопатриотической говноватой?

потому что его стал этим наполнять ТС. теперь ты.

то есть на обоснованные замечания "не взлетит" вы упорото орете "да вы сами говновата".

вот как то так я это вижу.

попробуй начать с себя - не писать говновата, разобраться что и где взлетает и почему и за сколько денех, ну а потом уже аргументировать. а пока аргументы "говновата" - ну и кто тут говновата?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Online
1040
#915
Domenshik:
Хотя данная модель даже не имеет выхлопной трубы, эксперты учли количество углекислого газа, требуемое для производства электричества для зарядки Tesla Model S.
Оказалось, что на один километр пути электрокар расходует 444 ватт в час, что соответствует 222 граммам углекислого газа.
Производитель же утверждает, что машина израсходует всего 210 ватт в час.
Так, попытка получить налоговые льготы обернулась для автолюбителями штрафом на кругленькую сумму.
Известно, что владелец автоконцерна Tesla Motors Илон Маск связался с властями Сингапура для урегулирования данного инцидента.

да сингапур - ВАТНИКИ! ГОВНОВАТНИКИ!

да что они понимают в инновациях???

они даже не бакалавры!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#916
Евген:
потому что его стал этим наполнять ТС. теперь ты.

А, я думал, кто виноват? Оказывается я.

:D :D :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Online
1040
#917

6666, и ты тоже. ну и сам ТС на первой же странице своего топика уже воззвал к "поцреотам".

вот он аргументированный ответ на критику - поцреоты и все тут.

теперь ты с говноватой. молодцы, чо.

причем ответ ТЕБЕ был дан сразу в 38 сообщении топика

непонятно зачем ты спрашиваешь это по 20 разу спустя 2000 сообщений...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#918
Евген:
и ты тоже

Ага, наверное ты тут между строчек прочитал про говновату?

Почему Гагарин самый крутой? Потому что первый. И человечество это ценит. Потом появился второй, десятый, сотый, можно сравнивать, но первый луче.

Может есть смысл базировать суждения на основе прочитанного, а не на основе фантазий о страшном заговоре против всего русского?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Online
1040
#919

6666, я не понимаю тебя. ни про гагарина, ни про против всего русского.

Маск точно не против.. кто против так это Кнезеволк. это бывает. люди иногда думают, что если они начнут быть против русского и за американское, то заживут лучше. и от того не начинают жить лучше они начинают еще больше абижаться на все русское ;)

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#920
Евген:
не писать говновата
Евген:
да сингапур - ВАТНИКИ! ГОВНОВАТНИКИ!
Евген:
теперь ты с говноватой.

глазбревносоринка.

Евген:
если они начнут быть против русского и за американское,

Евген, здесь большинство адекватных против русского плохого и за хорошее американское. Но так как они адекватны - они так же и против американского плохого и за хорошее русское. Просто информационное поле такое - в основном славянское и обсуждают именно эти новости чаще (негативные). Про булаву, как пример. Ведь про неудачные пуски амер. ракет мы просто не знаем - не следим. Не кипятитесь, не надо.

---------- Добавлено 11.03.2016 в 15:53 ----------

Раз уж влез - RiDDi, большое спасибо за комментарии.

возьму проекты на продвижение ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий