Где купить аккаунт инстаграм

12
7dub503
На сайте с 07.07.2014
Offline
13
2377

Предложите пож-та сервисы, которые продают аккаунты инста

Забыли они Бога, и Бог заставил забыть их самих себя
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1

Для каких целей и в каком количестве?

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#2

Вот тоже интересует по аккам.

Так как у меня аудитория RU и EN и тематики 2, то выходит нужно как минимум 4 акка держать и регулярно обновлять. Автоматизировать я могу.

Но как уберечься от банов или заморозок в таком случае? Ведь постить буду с одного IP (имею опыт работы с несколькими акками с разных айпи для ВК и ФБ, тот ещё гемор).

Если самому регать и привязать номера с сервисов нормально будет?

Вообще какие особенности раскрутки англоязычных аккаунтов?

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#3

Нужны раскрученные аккаунты? Или какие вам требуются?

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
7dub503
На сайте с 07.07.2014
Offline
13
#4

Нужен один акк, просто лайкать и скрытых пользователей смотрть!

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#5
Astraport:
Но как уберечься от банов или заморозок в таком случае? Ведь постить буду с одного IP (имею опыт работы с несколькими акками с разных айпи для ВК и ФБ, тот ещё гемор).

Если самому регать и привязать номера с сервисов нормально будет?
Вообще какие особенности раскрутки англоязычных аккаунтов?

Расклад прост: регистрируем акк, почта gmai.com, желательна привязка к ФБ, 3-6 фото публикуем и кидаем в отстойник на 2-3 недели, потом начинаем потихоньку активничать, без фанатизма, по первой МФ желательно не злоупотреблять (200-500 / сутки), МЛ от 1000-1500 / сутки, через пару недель можно сократить задержку между сессиями до 7-8 часов. Отписка от невзаимных не более 2500 в сутки.

[Удален]
#6
DrJeans:
Расклад прост: регистрируем акк, почта gmai.com, желательна привязка к ФБ, 3-6 фото публикуем и кидаем в отстойник на 2-3 недели, потом начинаем потихоньку активничать, без фанатизма, по первой МФ желательно не злоупотреблять (200-500 / сутки), МЛ от 1000-1500 / сутки, через пару недель можно сократить задержку между сессиями до 7-8 часов. Отписка от невзаимных не более 2500 в сутки.

Насколько я понимаю, в планах ТС нечто иное, а не раскуртка аккаунта.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#7
live-smm:
Насколько я понимаю, в планах ТС нечто иное, а не раскуртка аккаунта.

Тем более тогда покупать акк незачем :)

AS
На сайте с 11.10.2006
Offline
114
#8

В интернете миллион сервисов , просто напишите в гугле "Хочу купить аккаунт инстаграм" и выберите любой. Цены на автореги от 2р.

[Удален]
#9
ajaxSM:
В интернете миллион сервисов , просто напишите в гугле "Хочу купить аккаунт инстаграм" и выберите любой. Цены на автореги от 2р.

ТСу нужна возможность восстановления или управлением СМС. Хотя вы правы, и такие тоже есть )

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#10
Насколько я понимаю, в планах ТС нечто иное, а не раскуртка аккаунта.

Ответ был не ТС, а мне. И он меня устроил, спасибо.

---------- Добавлено 11.01.2016 в 15:11 ----------

А нет, есть вопрос.

То есть проще всего завести аккаунты на симки своей семьи?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий