Услуги вебмастера, PHP-программиста, jQuery-разработчика. Многолетний опыт (+Bitrix)

VX
На сайте с 29.08.2015
Offline
3
1720

Здравствуйте. Предлагаю услуги вебмастера, PHP-программиста, jQuery-разработчика и специалиста по технической части сайтов.

За плечами более 7 лет опыта работы с сайтами (в основном разработка с нуля самописных CMS под необходимые задачи и доработка любых существующих на PHP; последние годы много работал над сайтами коммерческих/муниципальных компаний на Bitrix).

Для меня web-разработка не просто работа, а скорее увлечение и любимое дело. Но ввиду наличия кредитов и других финансовых потребностей, буду рад поработать и над Вашими сайтами, а так же обрести постоянных клиентов.

В чем плюсы работы со мной?

- Мой опыт позволяет не просто выполнять поставленную задачу, но и видеть её решение несколькими способами и выбирать наиболее быстрый и надежный из них. В итоге Вы получите наилучшее решение по соотношению цена/качество.

- Решаю Ваши задачи по сайтам с использованием PHP (±MySQL) на стороне сервера и HTML, CSS, JS/jQuery на стороне клиента/браузера. AJAX подгрузка, адаптивный сайт, CSS3 эффекты - владею и имею опыт работы со многими современными технологиями.

- Есть опыт работы с Bitrix. Одна из тех CMS, в которой могу решить Вашу задачу с учетом функционала Bitrix Framework, то есть максимально корректно, согласно официальной документации.

Предпочитаю работать с легкими CMS (оптимизированными в плане нагрузки на сервер), такими как, например, DLE. Но решить проблему на чистом PHP с любой CMS не проблема.

Кроме того, на свои услуги цены не завышаю.

С чем я не работаю?

Я не дизайнер, поэтому рисованием логотипов, сложных дизайн-макетов и прочей сложнодизайнерской работой не занимаюсь (хотя решения в "легком" минималистичном дизайне предложить могу).

Я не копирайтер, поэтому наполнением и написанием статей не занимаюсь (хотя могу написать парсер и с его помощью, например, наполнить каталог товаров).

Я не специализируюсь на конкретных CMS типа Joomla, Drupal, Wordpress, поэтому вряд ли с ходу напишу Вам кастомный модуль или компонент по всем их стандартам (хотя решить проблему на чистом PHP с примесью CSS/HTML/jQuery могу очень быстро, опыт позволяет).

В большинстве остальных вопросов касательно сайтов я могу Вам помочь.

В рамках первых 3 отзывов - скидки до 50%.

Постоянным клиентам даю консультации/советы по их сайтам в рамках разумного.

ICQ для связи - 2707171

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#1

Можно skype?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
rolker
На сайте с 20.08.2007
Offline
87
#2

тоже скайп бы попросил

С уважением, Сергей Антонов. (http://rolker.ru)
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#3

Интересно взаимовыгодное сотрудничество по Битриксу!

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#4

скайп пожалуйста напишите, аськой не все пользуются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий