Увеличить лимит на старые темы

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#41
MoMM:
прикрепленные темы в ПП доходят и до 9 килобаксов, и за эти деньги можно провести вручную некоторое количество действий в которые вовлечены несколько человек, при этом прикрепленных тем на форуме нет и 100 штук... вопрос: какова должна быть стоимость открытия вручную старой неприкрепленной коммерческой темы, чтобы было оправдано вовлечение этих же несколько человек в ту же самую работу, что и для прикрепленной темы за 9 килобаксов?

Даже не представляю, сколько человек необходимо задействовать и сколько им заплатить, дабы открыть стандартную тему в платном разделе за 5 баксов, но каким-то чудом это происходит.

Создать новую тему проще, чем возобновить/поднять старую - ей ведь просто статус поменять, как для новой... шутите или я совсем уже? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#42
yet_warm:
дабы открыть стандартную тему в платном разделе за 5 баксов, но каким-то чудом это происходит.

не чудом, а на автомате - скриптом... и тут мы возвращаемся к тому, что я уже описал ранее:

MoMM:
автоматизировать дорого, не окупится, т.к. услуга востребована у единиц, а руками в силу внутренних технологий - практически невозможно... итого: ответ тот же - "маловероятно"

"практически невозможно" понимайте так: за экономически оправданную цену ручного труда никто не будет продлевать, а за символическую плату вручную продление будет экономически невыгодно

сколько еще будем ходить по кругу?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#43
прикрепленные темы в ПП доходят и до 9 килобаксов, и за эти деньги можно провести вручную некоторое количество действий

Я конечно не считаю чужие деньги. Но да ладно... чтож теперь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#44
awasome:
Владелец не может сделать автозакрытие быстрого ответа вместе с темой, что бы не было возможности писать в старых темах? Неудобно же.

А вот этот пункт у нас был номер два (ибо реально неудобно, тут и спору нет), и предполагалось где-то в конце января его закрыть.

Но вот чтож теперь получается, если сделать это как планировалось, народ же запомнит что?

Правильно, запомнит, что вот как только хорошо поскандалили, так и сделали. А это что? Это прецедент, который скандальности добавит.

Эх, придется теперь планы на февраль переносить :D


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#45
ostmaster:
Правильно, запомнит, что вот как только хорошо поскандалили, так и сделали. А это что? Это прецедент, который скандальности добавит.

А вам "шашечки" или ехать? Ну назовите словом "поскандалить", хотя можно было бы услышать "конструктивная критика".

Если отмотать назад историю - без прецеНдентов не обошлось, загнулся бы форум без отдачи на корню. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46

Просто у Славика велосипеда нет.

Глаза боятся, а руки-крюки.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#47
yet_warm:
без прецеНдентов не обошлось

чё правда :D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
ostmaster:
А вот этот пункт у нас был номер два (ибо реально неудобно, тут и спору нет), и предполагалось где-то в конце января его закрыть.
Но вот чтож теперь получается, если сделать это как планировалось, народ же запомнит что?
Правильно, запомнит, что вот как только хорошо поскандалили, так и сделали. А это что? Это прецедент, который скандальности добавит.
Эх, придется теперь планы на февраль переносить :D

Запомнит что? Я так понимаю, что речь идет о платных темах и о всех остальных, где закрытие окна быстрого сообщения воспримется как благо.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#49

awasome, платная тема = оплаченная ТЕМА, т.е. тема закрепленная.

Там нет такой проблемы.

И второе нет - речь не про коммерческие разделы, просто про темы, без какой либо привязки к коммерции.

В
На сайте с 21.06.2014
Offline
38
#50
MoMM:
какая разница, если ответ уже дан:

Так безотносительно того, будет что-то меняться или нет, - интересно узнать, как вообще можно срок ухода темы в архив рассчитать.

Посему заданный мною вопрос - считаю по-прежнему актуальным :).

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий