За декабрь

smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#941

По курсу ЦБ на вторник шлют.

K
На сайте с 30.09.2015
Offline
53
ksp
#942

Так же открыл сберегательный вклад через Сбербанк-онлайн. 5 мин, и никуда ездить не нужно) Может кому пригодится - swift коды и корректные наименования банков Сбербанка

T
На сайте с 25.11.2015
Offline
1
#943

Есть такие кто еще ждет, как я от рапиды платеж?

S
На сайте с 28.01.2016
Offline
0
#944

Сразу после отправления сообщения зачислили средства. Как же много курс сожрал денюшек, ну ничего. Пора тоже перебираться на свифт.

S5
На сайте с 05.02.2015
Offline
28
#945

Есть, тоже пока пусто

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#946
hb860:
Позвонил в Рапиду.
Всё валят на гугл.
Говорят, гугл ещё ничего не перечислил. Как перечислит, мол, так мы вам сразу и отдадим.
До сих пор зеро.

Ага-ага ))) Гугл оказывается отправил какую-то часть денег в один день, а какую-то часть в другой день. Они нас за детей держат и думают, что мы в этот детский лепет поверим???

Вот вам еще один признак того, что Рапида - шарашкина контора. Создать проблемы вебмастерам и свалить на кого-то другого это так по-детски, если честно. Нет бы взять ответственность на себя и честно признаться - ребят, накосячили мы, виноваты. Думают, что если свалят на Гугл, то сохранят лицо, но на деле же наоборот все будет. Как я уже неоднократно говорил, в Рапиде работают какие-то колхозники без должного образования, не умеющие общаться с людьми и имеющие слишком наивное мировоззрение. Принимать всех вебмастеров за детей - самая главная ошибка Рапиды.

В общем, за этот месяц Рапида, судя по сообщениям на форуме, потеряла довольно много клиентов. Если они действительно устраивают пляски с курсом и получают неплохие деньги за это, то в феврале они увидят результат работы своих колхозников.

H8
На сайте с 03.05.2010
Offline
85
#947

Итак,

Здравствуйте!

28.01.2016 Вам был перечислен доход из аккаунта Google AdSense.

Вот что рапортует адсенс мне.

77.36 на сегодня, как я понимаю.

По нему и сконвертируется. А то и по завтрашнему, которые на два рубля ниже.

Посмотрим.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#948

Кто-то в этой теме вагновал, что топик наберет 100 страниц и предлагал делать ставки. Сейчас уже 96. Походу надо было.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#949

Я вот думаю. Раз они сегодня дали денег, то почему я их получил по курсу не на сегодня. Их типа выдуманная очередь, это их очередь, меня же она не касается, это их проблемы, что они задержали, а не мои. Как говорится сменился на Свифт, забей последний гвоздь в крышку их гроба.

ЗЫ Понятно что не доплатят, но хоть подоставать, чтобы шевели задами и на месте не сидели ровно.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#950

Итак для примера, по личным причинам вывел часть денег на кипер жены, у нее обычный формальный аттестат, с лимитом в 15к в сутки на пополнение. Оказалось что позже жене пополнили кошелек еще тремя платежами, через терминалы московского кредитного банка. Один из них не дошел. Позвонив в саппорт этой организации, подождав 2 минуты, услышал приятный голос девушки, которая попросила номер терминала, сумму и время отправления, через 10 секунд я услышал то что и ожидал, что превышен суточный лимит, платеж будет проведен завтра в автоматическом режиме, если он не поступит до 12 часов, перезвоните, мы проведем его руками.

Вооот, вот это саппорт, а не, скорее всего вы в очереди, ожидайте в ближайшее время и т д ... все то что слышал я и многие из вас.

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий