Пачка топовых региональных городских порталов Украина

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
1160

Всем день добрый. Так как более 4-5 лет не занимаюсь вебом вообще (полностью ушел в профессиональную фотографию) решил избавится от проектных доменов, которые держал около 6-9 лет.

Первое слово это PORTAL, затем после точки идут собственно регионы Украины.

По разным доменам из пачки регулярно появляются предложения о покупке, но была надежда поднять сеть справочных сайтов.

Этот пакет живет на ИменаУа, всем доменам порядка 4-9 лет, без сайтов, без санкций. Чистые ровные голые проектные домены. Все продлены и стоит автопродление у регистраторов.

.zt.ua Житомир

.sumy.ua Сумы

.rovno.ua Ровно

.kr.ua Кривой Рог

.cn.ua Чернигов

.volyn.ua Волынь

.yalta.ua Ялта

.zp.ua Запорожье

.zhitomir.ua Житомир

chernovtsy.ua Черновцы

.cv.ua Черновцы

.dp.ua Днепропетровск

.kharkiv.ua Харьков

.km.ua Хмельницкий

.sm.ua Сумы

.kh.ua Харьков

.dn.ua Донецк

.rv.ua Ровно

.pl.ua Полтава

.ivano-frankivsk.ua Франковск

.poltava.ua Полтава

.ternopil.ua Тернополь

.odessa.ua Одесса (.od.ua так же автоматом ваш)

.crimea.ua Крым (тут есть давняя попытка создать сайт, сайт на месте и так же ваш)

.lt.ua Луцк

.sebastopol.ua Севас

.chernigov.ua Чернигов

spravka.kіеv.uа Киев

spravka.lutsk.ua Луцк

Все естественно переноситься и оформляется бумажно без проблем

Этот (portal.vn.ua) на freehost.com.ua - у них вроде бы не должно быть проблем с переносом - я у них никогда не переносил.

Аукцион на всю пачку:

Старт: 400$

Шаг: 50$+

Окончание: 5 января домены заберет максимальная сумма. В случае хорошего предложения на всю пачку сразу оставляю за собой право закрыть аукц досрочно)

Оплата вперед на вебмани (перс, нормальная история сделок и тд) или на карту VISA (в $), что предпочтительнее. Только на этом форуме огромное кол-во ровных продаж. То что я это я и акк не угнанный и домены реально есть и продаются готов подтвердить.

Огромная просьба удержаться от спама в теме и особенно от выяснений юридической принадлежности части региональных доменных зон моей непутевой родины.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 13:39 ----------

На некоторые домены (справка киев и порталы донецк-днепр-одесса) были предложения 500$+ но уже более года двух назад. Могу выслушать предложение ваша работа над сайтами - домены мои - то есть кооператив. Просто понимаю что сам уже не буду заниматься этим из за нехватки времени.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1
kopusha:
ваша работа над сайтами - домены мои - то есть кооператив

неужели такие предложения поступают? 😂

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#2

Два дня. 10 simbols

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#3
kopusha:
которые держал около 6-9 лет.

Вот это реально пример, что ковать железо надо пока горячо. В те годы и слово "портал" было модным, и порталы как таковые были модными, и было модно делать сайты на пачке безымянных региональных доменов, вместо поддоменов брендового домена.

Сейчас, к сожалению, время упущено безвозвратно.... Особенно по последнему пункту, т.к. изменились алгоритмы ПС.

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#4
Solmyr:
Вот это реально пример, что ковать железо надо пока горячо. В те годы и слово "портал" было модным, и порталы как таковые были модными, и было модно делать сайты на пачке безымянных региональных доменов, вместо поддоменов брендового домена.

Сейчас, к сожалению, время упущено безвозвратно.... Особенно по последнему пункту, т.к. изменились алгоритмы ПС.

но если учесть, что все идет по кругу, кто знает, что будет за год-два.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#5

Стартовый ценник копеешный, продление будет большее если солить)

Когда то почти все регионалки были бесплатными.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#6

Вопрос закрыт - нашел прогера и инвестора, буду поднимать справочные сайты. Если у кого есть желание и умение принять участие - пишите на eukraina@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий