Микроразметка

Mike_Tyson
На сайте с 19.05.2008
Offline
104
912

Главная страница моего сайта уже давно в поиске яндекса отображается с телефоном и адресом. Хотя специальную разметку я для него не указывал. Нужно ли мне сейчас это делать? Адрес и телефон показываются только, когда в результатах поиска главная страница, так? Можно ли сделать, чтобы адрес с телефоном показывался и для других страниц сайта?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#1
Mike_Tyson:
Главная страница моего сайта уже давно в поиске яндекса отображается с телефоном и адресом. Хотя специальную разметку я для него не указывал. Нужно ли мне сейчас это делать? Адрес и телефон показываются только, когда в результатах поиска главная страница, так? Можно ли сделать, чтобы адрес с телефоном показывался и для других страниц сайта?

В вашем случае данные скорее всего берутся из Яндекс Справочника организаций, куда добавлена ваша организация. Для каких страниц/запросов показывать адрес и телефон организации в выдаче если я не ошибаюсь Яндекс решает сам. Делать микроразметку не обязательно, но возможно будет небольшим плюсом сайту.

Artem Sokol
На сайте с 10.10.2012
Offline
38
#2
IDar:
Думаю можно сделать.

Вроде как яндекс показывает контактные данные только с главной страницей.

S
На сайте с 14.12.2012
Offline
45
#3
IDar:
Думаю можно сделать.

Нет. Тянется эта информация только для главной страницы. Возможно в далеком будущем ситуация изменится... =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий