Linkernet.ru - внешняя оптимизация для продвижения сайтов.

1 23
Korr_Linkernet
На сайте с 24.12.2015
Offline
10
#21

burunduk, Спасибо! :)

Данный топик создан для обсуждения вопросов, связанных непосредственно с работой.

Для обсуждения политики - существует соотв. раздел на форуме. Для обсуждения вопросов не связанных с работой - существует раздел "Курилка".

Спасибо за понимание.

̶К̶р̶а̶у̶д̶-̶м̶а̶р̶к̶е̶т̶и̶н̶г̶. Естественный линкбилдинг (/ru/forum/comment/14536767).
KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#22
nidus:
Не буду вдаваться в полемику, не в моих правилах, но приведите с десяток реальных УРЛов для их оценки. Иначе, извиняюсь, это просто пустолайство!

Ну на скрине же все видно)))) 2 минуты и искомый пост найден. Урл там простая безанкорка. Сделано весьма недурно. Я бы сказал хорошо. Только жаль что пост удалили (в сохраненке пост видно). Но это нормально с форумами.

Korr_Linkernet
На сайте с 24.12.2015
Offline
10
#23
KOROLEV:
Ну на скрине же все видно)))) 2 минуты и искомый пост найден. Урл там простая безанкорка. Сделано весьма недурно. Я бы сказал хорошо. Только жаль что пост удалили (в сохраненке пост видно). Но это нормально с форумами.

KOROLEV, Здравствуйте.

Про url ссылки в посте речь не шла, человек хотел посмотреть урл всего топика что бы оценить качество в целом.

Анкорную стратегию мы вырабатываем на этапе подготовки к работе в ТЗ, в данном случае пост был оставлен чистым url в силу того ссылки на этом форуме закрыты в Nofollow, анкоры мы ставим преимущественно на dofollow площадках, что позволяет получить гораздо больший результат.

По поводу удалений Вы правы, т.к. мы работаем только с жесткомодерируемыми форумами с хорошей структурой исходящих/входящих ссылок - на них действительно имеет место быть существенный процент удаления, именно поэтому мы делаем бесплатную замену в течении 10 дней.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#24

Есть в теме те, кто уже воспользовался услугами автора темы? Хотелось бы узнать качество доноров.

Korr_Linkernet
На сайте с 24.12.2015
Offline
10
#25

Иван34, Здравствуйте.

В течении этой недели мы создадим новую тему в соответствующем разделе на форуме с отзывами об услуге "Хамелеон Линкбилдинг".

Качество доноров на которых размещаются ссылки строго соответствуют правилам которые описаны в презентации, для пробы Вы можете заказать пакет "Тестовый"

Korr_Linkernet
На сайте с 24.12.2015
Offline
10
#26

Мы создали новый топик - с отзывами конкретно для услуги "Хамелеон Линкбилдинг". Предлагаю все обсуждения касательно данной услуги перенести в него.

В нём Вы можете посмотреть актуальные цены на услугу и более подробно ознакомиться с технологией наращивания ссылочной массы. Для первых трёх клиентов из данного топика мы выполним пакет со скидкой! Подробности смотрите внутри.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий