Размножение текста - польза или вред?

12
Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
1313

Доброго времени суток!

Созрел у меня такой вопрос:

Как быть, если у интернет-магазина очень много товаров, и написать уникальное описание к каждому - очень дорого или вовсе нереально? Может ли помочь размножение текста? А точнее, размножение описания товара?

Большое спасибо за помощь =)

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#1

нет. помочь точно не может. + по товарам не стоит сильно заморачиваться с уникальностью. Как бы оставьте минимум характеристик и сделайте маленький уникальный текст - я бы так рекомендовал

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
Skorp1oN:
А точнее, размножение описания товара?

Размножить то можно, но качественное размножение стоит так же не дешево.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#3
zomorg:
нет. помочь точно не может. + по товарам не стоит сильно заморачиваться с уникальностью. Как бы оставьте минимум характеристик и сделайте маленький уникальный текст - я бы так рекомендовал

Маленький уникальный текст, для каждой позиции? Вот например продаются джинсы. Они по сути все одинаковые. Я даже не представляю, как сделать маленький уникальный текст, например для 300 джинсов одного цвета? =) Так что и подумал, может размножение и поможет...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Maxim-KL:
Размножить то можно, но качественное размножение стоит так же не дешево.

Херня. Для собственного сайта нужны "ручные" тексты.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

The WishMaster, Ну если сайт один то да. А если сайтов много и страниц у них так же по несколько к. то приходится искать способы автоматизировать процесс.

B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
#6

Если решите размножать, то обязательно следите чтобы они были читабельны. А вообще, отвечая на вопрос темы, то конечно вред.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#7

если 300 одинаковых джинсов. то есть смысл заморочиться с подбором слов для размножения.

Часа 3 на небольшую статью уйдет.

Если подойти к размножению с головой то можно даже читабельные статьи сделать.

Хотя кому надо, что то читать про джинсы.

Вот если бы вы телефонами торговали, тогда под каждый телефон свое описание нужно.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#8

По-моему, лучше не писать описаний вообще, чем заниматься их размножением. Если у Вас товары такие однотипные, группируйте их друг с другом, объединяйте в разделы, продвигайте целыми категориями. Хотя по уму если делать, то один товар = один текст. Но раз дорого, то тут уже ничего не посоветуешь.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#9

Skorp1oN, описание для джинсов 1, отличительные особенности в отдельный абзац выносите ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Maxim-KL:
The WishMaster, Ну если сайт один то да. А если сайтов много и страниц у них так же по несколько к. то приходится искать способы автоматизировать процесс.

Тогда проще генерировать сайты. Уважаемый проФФесор, согластесь, ведь лучше 100 магазинов, чем два, правда, да? Запустил генератор и греби деньги лопатой!

Еще раз говорю - если проект серьезный, для заработка денег, то генерацию в жопу, все писать вручную. Благо, все можно "автоматизировать" при помощи нанятых копирайтеров.

vrodeden:
если 300 одинаковых джинсов. то есть смысл заморочиться с подбором слов для размножения.

Чушь. Однотипные товары лучше группировать на одной странице с селекторами по цвету, размеру и т. п.

---------- Добавлено 24.12.2015 в 22:55 ----------

Вафелька:
Просто не беритесь за работу, которую не можете осилить.

Неверный метод. Сейчас то время, когда проще нанять специально обученных людей, чем делать самому все дела :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий