Продам кнопку бабло. Кнопочку...

12
[Удален]
#11
qapoz:
Как я понял, автор предлагает сливать трафик на т.н. "тумбочки" (thumbnails). Кто работал по адалту, либо хотя бы несколько раз заходили на адалт форумы/блоги, то могли видеть как размещают длинные посты с мелкими превью-картинками. При клике на изображение тебя перебрасывает на сайт фотохостинга (того же ImgChilli).
Такие фотохостинги платят примерно 5-6 долларов за 1000 уников, что укладывается в описание ТС (16 долларов с 3500 уников).
Для увеличения профита есть ряд советов:
1. Заливать картинки на множество разных фотохостингов (5-6 разных ФХ в одном посте).
2. Можно пользоваться дополнительными рекламными сократителями ссылок (shorte.st, linkbucks и другие).
3. При постинге охватывать как можно больше разных форумов и чанов.

Риски: шейв со стороны фотохостингов. Шейвят очень жестко, примерно в 3-4 раза режут учтенный трафик.
Поэтому желательно помимо "тумбочек" еще давать ссылку на скачивание с ФО всего фотосета модели.

Во-первых, поняли неправильно, схема заключается совсем в другом.

Во-вторых, насколько я знаю, все посещаемые форумы давным давном запрещают вставлять превьюшки картинок с платных хостингов, только всякие гавнофорумы разрешают, и они уже давно заспамлены досмерти

[Удален]
#12
Visuall:
Траф мобильный? Напишите в личку, есть интерес.

Не могу сказать какой процент мобильного трафа, но очевидно, что он не весь мобильный. В личку писать пока не могу.

---------- Добавлено 17.12.2015 в 23:30 ----------

Удивительно:
Возьмусь оценить, потестировать. В свое время плотно работал с бурж. трафом, опыт есть.

Потестировать с целью покупки в дальнейшем? Меня интересует тестер-потенциальный покупатель, просто для тестов не даю, тк продам в одни руки только.

В любом случае, завтра стукну в аську для уточнения, сегодня наверное уже не будет времени.

---------- Добавлено 17.12.2015 в 23:31 ----------

qapoz:
Как я понял, автор предлагает сливать трафик на т.н. "тумбочки" (thumbnails). Кто работал по адалту, либо хотя бы несколько раз заходили на адалт форумы/блоги, то могли видеть как размещают длинные посты с мелкими превью-картинками. При клике на изображение тебя перебрасывает на сайт фотохостинга (того же ImgChilli).
Такие фотохостинги платят примерно 5-6 долларов за 1000 уников, что укладывается в описание ТС (16 долларов с 3500 уников).
Для увеличения профита есть ряд советов:
1. Заливать картинки на множество разных фотохостингов (5-6 разных ФХ в одном посте).
2. Можно пользоваться дополнительными рекламными сократителями ссылок (shorte.st, linkbucks и другие).
3. При постинге охватывать как можно больше разных форумов и чанов.

Риски: шейв со стороны фотохостингов. Шейвят очень жестко, примерно в 3-4 раза режут учтенный трафик.
Поэтому желательно помимо "тумбочек" еще давать ссылку на скачивание с ФО всего фотосета модели.

Тема не в этом, расписал чуть подробнее на этот счет, но почему-то сообщение (именно это, одно) ушло на премодерацию О_О

---------- Добавлено 17.12.2015 в 23:35 ----------

Сразу скажу, играть в угадайку "а тема об "этом"? или может об "этом"? Не буду и не хочу, хотелось бы вести разговор более предметно уже с заинтересованным лицом. Завтра будет возможность пообщаться, пишите контакты, если кому интересно.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#13
monterq:
Потестировать с целью покупки в дальнейшем?

Нет. Потестировать, чтобы доказать, что тема рабочая и стоит внимания потенциального покупателя. Дальше меня тема не уйдет, а если она достойная - она не побоится еще одного пользователя.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий