Индексация яндексом

L
На сайте с 20.10.2014
Offline
14
416

Здравствуйте. Есть сайт. Домен явно у кого-то когда то был, так как PR 1.

Смущает вот, что - я не могу добавить сайт в яшу - так как он пишет, что этот url уже проиндексирован.

В индексе действительно сайт есть вот с таким сообщением:

Период регистрации домена истек! Для продления обратитесь к регистратору. The domain name has expired! To renew the domain please contact the registrar.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться проблем с яндексом или он со временем переиндексирует его. Прежде чем покупать домен проверил его на санкции - вроде ничего нету.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
Liksion:
В индексе действительно сайт есть вот с таким сообщением:

Ждите апдейта Яшки, если с сайтом все ок (контент, санкции и тд..) то он переиндексируется.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
MainLinks
На сайте с 19.09.2012
Offline
41
#2

Просто переиндексируется со временем. Но у Яндекса это очень долгий период. Можно и месяц прождать. Яндекс нетороплив =)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#3

Качество отображения сайта на мобильном впечатляет!

"Веру Савченко допрашЫвали два дня" - для новостного портала это явно перебор по уникализации текста)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий