Ищу сервер и IP под прокси

12
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#11
Crasherman:
Вам наверное на битву экстрасенсов надо...Даже цифры называете...иногда лучше жевать чем говорить - это в Вашем случае... Может быть я буду говорить что почём и как мне надо, а не Вы? Прошу более в теме моей не писать свои догадки и домыслы.

Вы бы бюджет огласили.

А то может кол-во желающих хостеров отдать вам кучу айпи под спам в ВК уменьшится в разы.

Что мешает взять за 10тыс рублей = 1000 персональных прокси у Файнов?

C
На сайте с 18.08.2014
Offline
22
#12
iluxa85:
Вы бы бюджет огласили.
А то может кол-во желающих хостеров отдать вам кучу айпи под спам в ВК уменьшится в разы.

Бюджет не ограничен. Вы уже и цели мои пытаетесь предсказывать. Огорчу Вас, прокси нужны не для спама и не для соц сети ВК. Повторюсь ещё раз для плохо понимающих. Тема была создана для поиска сервера и IP а не обсуждения,догадок и предсказаний.

Ещё раз настоятельно Вас прощу в теме флуд не устраивать.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#13

Вам нужно четко поставить задачу и сказать для какого ресурса.

Так как многие ресурсы к примеру Авито банят уже не только по айпи , но и по AS.

Даже если айпи буду чистые, но AS в бане у Авито, ни чего не получится.

C
На сайте с 18.08.2014
Offline
22
#14
iluxa85:
Вам нужно четко поставить задачу и сказать для какого ресурса.
Так как многие ресурсы к примеру Авито банят уже не только по айпи , но и по AS.
Даже если айпи буду чистые, но AS в бане у Авито, ни чего не получится.

Владельцы серверов и ип давно поняли задачу и со мной связались...

В третий раз прошу прекратить флуд. Данная тема для предложений, а не обсуждений.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#15
Crasherman:
Владельцы серверов и ип давно поняли задачу и со мной связались...
В третий раз прошу прекратить флуд. Данная тема для предложений, а не обсуждений.

Дак тогда отпишите что тему можно закрыть если у вас уже все есть и все работает.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#16

Crasherman, география критична для Вас?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий