zTDS - бесплатная ТДС

D0
На сайте с 19.03.2012
Offline
79
#1311

Доброе время суток Уважаемые Форумчане!

у меня вот такое предложение автору ... почитал описание TDS! меня интересуют редиректы...

вот можно было ли добавить такой функционал , как это сделанно у одной из известнейших TDS.

по идее современная TDS должна работать именно так в теневом режиме чтобы никто не видел действия и логику сортировки!

СООРРИ ... исправил криво читал... все это есть

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1312
Dozer009:
почитал описание TDS

Плохо читал.

В ztds уже всё это есть.

M
На сайте с 16.01.2017
Offline
9
#1313

Я так не понял а как работает блокировка, которая устанавливается в группе. Смотрю лог написано Blocked, а по факту все равно заходы идут с открытием страницы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1314
Mixhet:
написано Blocked, а по факту все равно заходы идут с открытием страницы

Какое действие над ботами выбрано в настройках?

M
На сайте с 16.01.2017
Offline
9
#1315

У меня в настройка потока действие над ботами стоит Skip.

Получается, что в потоке нужно ставить еще действие над ботами? Логика: Зашел на сайт - попал в группу - попал в первый поток - если попал под условие в настройках группы(больше 100 заходов), то блок?

Получается он так и гугл будет блочить.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1316

Mixhet, точно не скажу - это надо у root-а спрашивать. Но подозреваю, что блокировать - это приравнять к боту. А у тебя стоит действие над ботами skip, то есть, отнестись к боту, как к обычному посетителю, то есть слить его согласно настройкам.

Измени skip на stop в настройках группы, замыкающий аут оставь пустым. В настройках потоков действие над ботами также в stop и будет тебе счастье.

M
На сайте с 16.01.2017
Offline
9
#1317
J-ran:
Но подозреваю, что блокировать - это приравнять к боту.

Вот это меня и вело в заблуждение, а так спасибо за ответ.

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#1318
J-ran:
Mixhet, точно не скажу - это надо у root-а спрашивать. Но подозреваю, что блокировать - это приравнять к боту.

Именно так.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
G
На сайте с 20.10.2017
Offline
7
#1319

Всем привет.

Серверный дорген. При генерации страницы дора в статистике группы на стороне zTDS генерация указывается как посетитель. Можно ли запретить показ учета этих переходов?

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#1320
Gadal:
Всем привет.
Серверный дорген. При генерации страницы дора в статистике группы на стороне zTDS генерация указывается как посетитель. Можно ли запретить показ учета этих переходов?

Используется API?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий