Редирект с сайта на котором весит метка Яндекса

L1
На сайте с 06.01.2015
Offline
60
839

Здравствуйте, есть сайт, с которого Яндекс никак не хочет снять метку, которую повесили из-за файловой пп и я хочу перенести часть контента на новый домен и со старого повесить редирект. Что мне ожидать от Яндекса, он не повесит сразу же метку и на новый сайт, даже если файловой пп уже не будет?

Парсинг, наполнение сайтов, им, перенос сайтов на wordpress и восстановление сайтов с вебархива. (http://www.maultalk.com/topic179494s0.html?p=1871057)
Алексей Касьянов
На сайте с 18.07.2014
Offline
52
#1

l18k10, редиректом вы как-раз и передадите весь негатив к новому сайту. Лучше удалите тот контент, который вы хотите перенести - с основного сайта, дождитесь переиндексации (чтобы этот контент выпал из выдачи) и уже со спокойной душой размещайте этот контент на новом сайте :) Редиректом не пользуйтесь.

Пишу тексты
L1
На сайте с 06.01.2015
Offline
60
#2

bomzhedze, Вы проверяли сами? Мне нужно еще и трафик, который сейчас идет на старый сайт с гугла и мейла перекинуть на новый сайт. Хотелось бы услышать мнение человека, который пробовал подобное сделать.

Алексей Касьянов
На сайте с 18.07.2014
Offline
52
#3

l18k10, еще раз говорю, что при редиректе помимо позитива, также передаются и негативные моменты, в вашем случае - метки

L1
На сайте с 06.01.2015
Offline
60
#4

bomzhedze, я же простой вопрос задал, вы сами проверяли или все только в теории?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Много весит?

---------- Добавлено 11.12.2015 в 08:48 ----------

l18k10:
bomzhedze, я же простой вопрос задал, вы сами проверяли или все только в теории?

Не все в жизни надо проверять на себе.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L1
На сайте с 06.01.2015
Offline
60
#6
The WishMaster:
Много весит?

Не понял вопрос, что много весит? Сайт? И к чему это? Страниц около 2к, но я хочу перенести страницы, которые приносили трафик. Просто Яндекс вообще отказывается на всегда снять метки, каждые два дня приходит от них письма, что на вашем сайте обнаружены ссылка на скрытое ПО, потом приходит письмо, что таких ссылок нету. И этом при том, что я ничего не меняю на сайте, ссылки как висели так и висят. Я пробовал снять все ссылки, ничего не менялось, Яндекс то вешает метки, то снимает, месяц подождал, ничего не поменялось и я вернул ссылка обратно.

The WishMaster:
Не все в жизни надо проверять на себе.

Согласен, что не все стоит проверять на себе, но и не хочется слушать человека, который вообще не в теме, а краем уха что-то слышал от мужиков, которые курили в курилке возле работы или который просто решил набить сообщения. Может я и на прав и человек знает, что пишет, но тогда хотелось бы услышать, почему он в этом уверен. Может там видел подобные сайты или сам получал санкции из-за редиректа с сайта под санкциями и т.д.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
l18k10:
Не понял вопрос, что много весит? Сайт? И к чему это?

Ты сам написал "весит метка". Вот я и спрашиваю.

l18k10:
Согласен, что не все стоит проверять на себе, но и не хочется слушать человека, который вообще не в теме, а краем уха что-то слышал от мужиков, которые курили в курилке возле работы или который просто решил набить сообщения.

Он тебе должен сертификат показать или мамой поклясться? :))))

L1
На сайте с 06.01.2015
Offline
60
#8
The WishMaster:
Он тебе должен сертификат показать или мамой поклясться? :))))

Конечно, если мамой поклянется, чел точно в теме и ему можно верить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий