[Продам] Схема заработка с выхлопом ~60 000 руб в неделю.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#311
Я думаю отзывы от купивших дадут более полную картину.

А они здесь отпишутся?))

Но я то тестировать не перестал, просто темпы не слишком быстрые, да и спешить уже особо не куда. Если что путное выйдет отпишусь.

Либо ничего путного не выходит из темы, либо все равно бабки какие-то идут просто зачем об этом рассказывать всем подряд.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#312
Miha Kuzmin (KMY):
Это не так. Секрет полишинеля. И даже не потому, что отзывы купленые.

Твой пост тоже куплен. 100% верняк. Сколько за АП темы взял?

---------- Добавлено 14.12.2015 в 22:22 ----------

Rokkkin:
А они здесь отпишутся?))

А может их и вовсе нет, я не в курсе.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#313
Noctes:
Твой пост тоже куплен. 100% верняк. Сколько за АП темы взял?

Госдеп обещал стопицот. Где взять?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#314

Очередная пачка аков улетела в бан. Денег так и не удалось выгрести тележкой.

Один акк специально взял древний, с друзьями и т.п. с которого сидели долгое время для общения, игр и прочих прелестей обычного юзера - тоже улетел в бан.

С такой скоростью смерти - не вижу резона дальше бодаться.

Может оно и рабочее, но у меня с 2-х попыток не вышло. А уделять ещё время ради написания отзыва не вижу смысла.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#315

Вот и очередная говнотема в архив репутации ТС для потомков :)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#316

Жалко купивших.. если они были)

Чутье не подвело. :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#317

Ну я предложил ТС последний вариант который я вижу. Пусть он сам сделает и оформит пачку аков, а я протестирую. Если и так будет бан - значит дело не в моих кривых руках.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#318
Xm_Den:
Средняя прибыль за неделю составила ~ 60 000 руб.
Noctes:
Денег так и не удалось выгрести тележкой.

Не в неделю, а за неделю. Т.е. как раз если нашёл со всех форумов, где проспамил свой пост 4 человека, то как раз 60 тыщ и вышло :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#319
Xm_Den:
Средняя прибыль за неделю составила ~ 60 000 руб.
Noctes:
Денег так и не удалось выгрести тележкой.

Не в неделю, а за неделю. Т.е. как раз если нашёл со всех форумов, где проспамил свой пост 4 человека, то как раз 60 тыщ и вышло :D

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#320
Noctes:
Очередная пачка аков улетела в бан. Денег так и не удалось выгрести тележкой.
Один акк специально взял древний, с друзьями и т.п. с которого сидели долгое время для общения, игр и прочих прелестей обычного юзера - тоже улетел в бан.

С такой скоростью смерти - не вижу резона дальше бодаться.
Может оно и рабочее, но у меня с 2-х попыток не вышло. А уделять ещё время ради написания отзыва не вижу смысла.

Может дело в проксях?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий