Разные данные Rapida и Adsense

M
На сайте с 19.01.2014
42
1150

Здраствуйте ребята,

У меня Adsense зарегистрирован на друга, который живет в другой стране, а Рапида на мои данные. Смогу ли я вывести деньги на рапиду, если данные не будут совпадать ?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
127
Minion:
Здраствуйте ребята,
У меня Adsense зарегистрирован на друга, который живет в другой стране, а Рапида на мои данные. Смогу ли я вывести деньги на рапиду, если данные не будут совпадать ?

Скорее всего не сможешь. Пусть друг заведет Рапиду, а шаблон вывода уже будет на тебя.

Я так по такой же схеме примерно работаю, разные акки, разные рапиды, но все приходит на 1 кошелек.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
M
На сайте с 19.01.2014
42

Изменил ФИО в Адсенс, думаю теперь проблем не будет.

P
На сайте с 14.07.2015
28

Minion, не поможет, нужно, чтобы ваш друг регал кошель рапиды, а уж выплата пойдет вам на карту

gufffik
На сайте с 16.10.2012
33

Все нормально выведется если разные данные будут, я так вывожу без проблем, адсенс на одно лицо, рапида на другое, проблем нет

M
На сайте с 19.01.2014
42

gufffik,

Это точная инфа? А то я поменял ФИО в Адсенс на такие-же как в рапиде.

gufffik
На сайте с 16.10.2012
33
Minion:
gufffik,
Это точная инфа? А то я поменял ФИО в Адсенс на такие-же как в рапиде.

Инфа точная, я так вывожу. Если уже поменяли ФИО под рапиду то смысл вам заморачиваться

MT
На сайте с 23.03.2004
115

был случай у меня, разница в фамилии в 1 букве "е" и "ё" - не дали вывести.

gufffik
На сайте с 16.10.2012
33
MandaT:
был случай у меня, разница в фамилии в 1 букве "е" и "ё" - не дали вывести.

Так и есть, платежные данные в адсенсе заполняются в точности как в рапиде, иначе не выведется. Тут вопрос по другому поставили, если адсенс зарегистрирован на одного человека, то можно ли вписать в получателя платежей другого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий