Книга, которая произвела на вас сильное впечатление

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#61

За последний год, очень понравилась книга

Секреты идеального магазина

Мемуары создателя розничной империи

Стэнли Маркус

За модой никак не слежу, но эта книга реально мощная. Читается на одном дыхании

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#62

Владимир Жириновский - Последний бросок на юг. Не скажу что произвела впечатление но мысли там излагаются интересные. Это первая книга которую я прочитал на смартфоне.

jpg zhir.jpg
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#63

Тайна дракона. Рассекречены семейные архивы Брюса Ли.

Книга раскрывает некоторые подробности о тренировках, если кратко-практически ни минуты без дела!

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#64

Кир Булычёв роман "Покушение", 1995.

Незавершенный, но полноценный роман, опубликованный через два года после смерти писателя. Это документально-исторический роман, раскрывающий события, связанные с покушением на Ленина в августе 1918 года.

Заявленный как фантастический и являющийся четвёртым романом цикла "Река Хронос", это всё же в первую очередь то, что можно назвать лирико-психологической документалистикой. В романе Кир Булычёв выходит за рамки привычного амплуа детского писателя, писателя-фантаста и предстает как журналист и доктор исторических наук, кем он и был в профессиональном плане.

В романе представлены малоизвестные и актуальные в наше время факты становления украинской государственности в начале ХХ века и борьбы за Крым.

Выдвинута версия о причастности Дзержинского к заговору против Ленина; раскрыты подробности заключения Брестского мира, "мятежа" левых эсеров и убийства в Москве германского посла Мирбаха.

Особенно интересны психологические портреты участников тех событий: Льва Троцкого и его отца, Свердлова, Ленина, Лациса, Якова Блюмкина и Фанни Каплан.

Роман содержит элементы эротики, исторической фантастики, абсурдистского фарса, ужастика, чёрного и белого юмора )

Аудиокнига: Река Хронос 4, Покушение

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#65

caducere, я бы говорил не о книгах, а об идеях).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
N2
На сайте с 23.05.2010
Offline
44
#66

Белое на черном — Рубен Давид Гонсалес Гальего. Талантливо. (книга повествует в ярких, откровенных и местами шокирующих тонах о жизни больных детей в советских детских домах)

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#67

Евангелие. столько, как говорится, жизы. я не встречал нигде!

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#68

Карл Густав фон Маннергейм - Мемуары

Очень.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#69

Кристофер Бакли "Господь - мой брокер" - квинтэссенция всех книг о личностном росте, написанная специально для скептиков, вроде меня, которые думали, что книги по мотивации помогают наращивать капитал только тем, кто их пишет и издаёт.

Ну и его же "Здесь курят" привела меня в рекламу.

HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#70

1984 Оруелла

и

The Visual Story by Bruce Vlock - проф.литература, открыла глаза на некоторые вещи в профессиональном плане

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий