На сайте фильтр, яндекс отрицает

12
AD
На сайте с 11.03.2011
Offline
43
#11

Доказательство глючной выдачи

https://www.youtube.com/watch?v=o4sPvDl3OWI

PS: Было вообще третье место.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
A007MP:

В общем, не знаю, как им объяснить, что если искать при отключенном фильтре или фильтре без ограничений, то по запросу "детская съемка в саду" мы находимся на первой странице, а при включенном "семейном фильтре" по этому же запросу сайта нет вообще!

что ты им объяснить -то хотел?

У тебя есть на одном сайте страницы по запросам с детьми и для взрослых. Естественно в "детской выдаче" он твой сайт не покажет, т.к. есть материал, который детям смотреть нежелательно.

Какие вопросы еще?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AD
На сайте с 11.03.2011
Offline
43
#13

Jaf4, вопросы у меня следующие:

1. Почему он показывает соседние сайты? Ведь там то же самое. Или вы считаете, что есть еще Гриффины для детей? Ну это знаете, как была бы Саша Грей для детей ;) То есть, это априори взрослый запрос.

2. Последнее видео смотрели в этой теме?

Давайте умничать в других ветках, пожалуйста. Публичные форумы последняя моя капля, не хотелось бы тут детсад разводить.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
anton_ds:
Jaf4, вопросы у меня следующие:

1. Почему он показывает соседние сайты?

На соседних нет фильтра. Я думал, что такие вещи очевидны.


2. Последнее видео смотрели в этой теме?

нет конечно, меня не интересуют развлекательные сайты, "доказательства" и т.п.

Вы работаете с системой. Можете воспринимать ее такой, какая она есть, а можете забить и воспринимать трафик оттуда, как подарок.

AD
На сайте с 11.03.2011
Offline
43
#15

Jaf4,

На соседних нет фильтра. Я думал, что такие вещи очевидны.

Да, но вместе с тем влезли в тему с кепством не по адресу. Были бы внимательны, прочитали бы, что фильтр Яндекс отрицает. Это ж б*дь даже в заголовок вынесено для особо невнимательных.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
anton_ds:

Да, но вместе с тем влезли в тему с кепством не по адресу.

Это открытый форум. У меня есть свое мнение, я его изложил. Ответ был не на ваш вопрос в теме:

A007MP:
У меня похожая ситуация.

Были бы внимательны, прочитали бы, что фильтр Яндекс отрицает. Это ж **** даже в заголовок вынесено для особо невнимательных.

Мало ли что там яндекс отрицает или подтверждает. Я где-нибудь упоминал, что важно мнение из поддежки о сайте?

Вы ведете себя, как буд-то вам Интернет провели неделю назад, Платоны отвечают заготовками. Не стоит рассчитывать, что они утверждают истину и не стоит думать, что они могут на что-то повлиять.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий